Павел Глоба рассказал, кому начало лета принесет неприятности

Москва, 00:37, 08 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По прогнозам известного астролога Павла Глобы, первый месяц лета 2021-го года будет довольно интересным и насыщенным. Это благоприятное время как для новых начинаний, так и для отдыха. Однако не всем знакам зодиака повезет в июне. Есть один зодиакальный представитель, которому в этот месяц необходимо быть особенно осторожным. Какому знаку зодиака не повезло, и что ожидает рожденных под другими созвездиями, проанализировали журналисты Ftimes.ru.

Удачные и неудачные дни июня 2021 года

Прежде всего, Павел Глоба назвал удачные дни июня 2021-го года, а также даты, когда следует проявить максимальную осторожность.

По словам эксперта, за любые дела и начинания можно смело браться:

  • 1 июня,
  • 16-17 июня,
  • 23 июня,
  • 30 июня.

Совсем неблагоприятными будут следующие дни:

  • 5 июня,
  • 6 июня.

В эти два дня стоит проявить особенную осторожность во всех абсолютно сферах, и не выполнять важных задач. Лучше ограничить общение и провести время дома в одиночестве.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 17 по 23 мая 2021 года для всех знаков зодиака

В личных взаимоотношениях июнь будет месяцем ровным и без особых эмоциональных всплесков. В финансовой сфере отличных результатов достигнут трудоголики. Не стоит забывать, что хозяин 2021-го года — Бык, который покровительствует тем, кто много и настойчиво работает, напомнил Павел Глоба, а также указал на риски в отношении здоровья. Так, эксперт советовал поберечь нервную систему.

Что ждет в июне представителей каждого знака зодиака

Павел Глоба назвал знак зодиака, которому июнь принесет одни сплошные неприятности и испытания. Это Телец. Для представителей этого зодиакального созвездия стоит готовиться к проблемам в карьере. Кроме того, в личных взаимоотношениях существует риск ссор и разногласий по причине вашей отстраненности. Вам предстоит нелегкий выбор между работой и личной жизнью.

Овнам астролог рекомендует быть более внимательными к своим избранникам. Если им будет мало вашего внимания, возможно охлаждение в отношениях.

Близнецам следует подготовиться к новым знакомствам, среди которых будут и романтические. Избегайте конфликтных ситуаций с родными и близкими людьми — они могут затянуться на долгое время.

Удачным июнь будет для Раков, у которых появятся отличные перспективы и возможности в абсолютно всех сферах жизни.

Львам придется постараться для того, чтобы достичь хороших результатов деятельности. Главное условие для этого — стараться быть в центре всеобщего внимания.

Рожденным под созвездием Дев во всем необходимо находить баланс и «золотую середину». Выполняйте работу ответственно, но в то же время не забывайте об отдыхе и собственных интересах. В личных отношениях противопоказано давление на партнера.

Весам важно избегать семейных конфликтов. Не вспыхивайте по мелочам, а также будьте искренними и тактичными с окружающими.

Скорпионам нельзя давать невыполнимых обещаний, чтобы не потерять авторитет и доверие хороших людей.

Стрельцы переживут множество ностальгических моментов, вновь и вновь вернувшись в прошлое.

Козерогам июнь подарит сразу несколько перспективных и многообещающих знакомств.

Комфортных и уютным месяцем июнь будет для Водолеев, а Рыб ждет невероятный успех и счастье в личной жизни.