Смотреть Парад Победы в Москве 9 мая 2023 года можно не выходя из дома, онлайн-трансляция грандиозного военного парада

Москва, 13:40, 08 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Грандиозный военный Парад Победы состоится в Москве уже в этот вторник, 9 мая 2023 года. На Красной площади тысячи военнослужащих и сотни боевых машин пройдут ровным строем  в честь 78-й годовщины со Дня Великой Победы. Онлайн-трансляцию грандиозного военного шествия будут транслировать по телевидению и в Сети.

Онлайн-трансляция Парада Победы 9 мая 2023 года

Каждый житель страны мечтал хоть раз попасть на Парад Победы, который ежегодно проходит 9 мая в самом сердце столицы. Однако осуществить такую мечту достаточно трудно — ведь попасть на Красную площадь в этот день не так уж и просто. Вход на торжественное мероприятие осуществляется по специальным пропускам, количество которых строго ограничено. Но благодаря Сети Парад Победы можно увидеть не выходя из дома. Современная аппаратура позволяет транслировать такое действо со всех ракурсов.

 

Онлайн-трансляция главного события этой весны начнется 9 мая 2023 года в 9:45 по московскому времени.

Как попасть на Парад Победы в Москве?

Попасть на Парад Победы в Москве рядовому гражданину практически не возможно. Известно, что билеты на военный парад не продают. Вход на праздник только по пригласительным, которых печатают не более двух тысяч. На Красную площадь приглашены только ветераны Великой Отечественной войны, их родственники, представители министерств, труженики тыла, вдовы ветеранов, военные чиновники, главы других стран.

Однако не стоит расстраиваться. Онлайн-трансляция такого шествия не менее интересна, чем живое присутствие на параде. Благодаря сотням видеокамер вы сможете увидеть лица военнослужащих, которые идут торжественным маршем по Красной площади и дозаправку самолетов в воздухе. От оптики не уйдет и вибрирующая брусчатка во время прохождения по ней ракетных комплексом «Искандер-М» и подвижных грунтовых ракетных комплексов «Ярс».