Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 10 по 16 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 22:04, 09 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Эта неделя подарит множество благоприятных моментов всем знакам зодиака. В середине периода будет новолуние, что всегда символизирует старт позитивных перемен. Гороскоп от астролога Павла Глобы с 10 по 16 мая 2021 года подскажет, как обойти все «мели», не упустив ни одной удачной возможности.

Обзор каждого дня

  • Понедельник может стать днем неожиданных и знаковых событий. В начале недели важно определиться с направлением, отбросив все, что отвлекает от достижения намеченной цели. Опирайтесь на подсказки интуиции, выбирая правильный вектор развития.
  • Во вторник «лучше не высовываться», инициативу проявлять точно не стоит. Старательно выполняйте все, что поручит руководство, перепроверяйте результат дважды. Это не лучший день для покупок, вещи окажутся некачественными. Самая правильная стратегия на второй день недели — полноценный сон и умеренные физические нагрузки.
  • В среду могут напомнить о себе все накопившиеся проблемы. Не пытайтесь принимать решения импульсивно, важно тщательно разобраться в каждом вопросе и предусмотреть возможные последствия своих действий. Это день света, поэтому не стоит надолго оставаться в темной комнате.
  • Постарайтесь проанализировать своё окружение, при этом, нужно быть «беспристрастным судьей». Если вы поймете, что кто-то пытается использовать вас, ищите способ оградиться от манипулятора. В этот день полезно немного побыть эгоистом. Позаботьтесь о правильном питании и полноценном отдыхе. Нумерологи предупреждают, что в четверг стоит загадывать самые заветные желания, такой благоприятный день бывает только раз в году.
  • Пятница может подарить множество ярких впечатлений, если вы не будете оставаться дома. Отправляйтесь по магазинам, подумайте, каким подаркам обрадуются ваши близкие. В образе можно позволить яркие акценты, оригинальные украшения из натуральных материалов. Автомобилистам нужно обращать внимание на знаки, если что-то настораживает в поведении любимой машины (не завелась, какие-то странности после запуска двигателя), то лучше воспользоваться такси или общественным транспортом.
  • В субботу отправляйтесь на природу, хотя бы в ближайший парк, а лучше, подальше от шумного города. Больше двигайтесь, можете запланировать небольшие путешествия. В поездках не бойтесь общаться, знакомства с новыми людьми окажутся полезными.
  • Если вы планировали отдохнуть, это как раз подходящий день. В воскресенье противопоказаны тяжелые физические нагрузки, с умственным трудом тоже лучше повременить. Можно выполнять несложные задачи, которые требуют концентрации и неспешности. Разберите счета и документы, наведите порядок в шкафчиках. Ftimes.ru желает всем знакам зодиака продуктивной недели.

Не пропустите: Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 мая 2021 года от Василисы Володиной

Знаки стихии огня

Овен

Для Овнов звезды «приготовили» приятный сюрприз на этой неделе, но насладиться им смогут только те, кто зациклен на проблемах и неприятностях.

Активно ищите новых партнеров, не бойтесь браться за сложные проекты. Оценивайте свои возможности объективно, есть риск не уложиться в сроки. Старайтесь контролировать все моменты, вплоть до самых мелочей. Благоприятными днями будут вторник и суббота. Насколько возможно, старайтесь сдерживать себя и не допускать конфликтов.

Это очень благоприятная неделя для приобретения электроники. Можно планировать, заниматься красотой и здоровьем. Старайтесь больше времени проводить на природе. Не огорчайтесь, если четверг и пятница покажутся очень сложными, это неблагоприятные дни. Зато к выходным возможны перемены к лучшему.

Лев

Вас может беспокоить вопрос, не имеющий отношения к работе. Неразрешенность ситуации оттягивает энергию, не дает работать в полную силу. Высока вероятность того, что вы сможете найти решение, но для этого вам необходимо отправиться в поездку.

На этой неделе возможны некие испытания, по крайней мере, вы именно так воспримите события. Вам нужно сохранять спокойствие и не совершать импульсивных действий. Львы бурно реагируют почти на все, но на этой неделе это только повредит поиску конструктивного решения. Если не будете торопиться, метаться и действовать хаотично, все сложится хорошо. Благоприятными днями будут вторник и четверг.

При всех сложностях предстоящей недели, у вас будет возможность укрепить авторитет на работе и вероятно, получить дополнительный доход. С руководством нет никаких разногласий, вы на хорошем счету, а недоброжелатели не смогут испортить ваши планы. Активное развитие новых проектов на работе, может привести к тому, что ваш избранник почувствует себя покинутым. Вам нужно быть более терпимыми, если вы дорожите отношениями.

Неблагоприятными днями будут среда и воскресенье. Следите за самочувствием, не допускайте обострения хронических недугов.

Стрелец

Непростые задачи на работе не позволят представителям знака насладиться весенним настроением. Начинания будут успешными, если вы сможете правильно рассчитать свои силы. Слишком много нерешенных задач накопилось, вам придется искать пути исправления ошибок. Серьезного внимания также потребуют и документы. Чтобы не допускать проблем в дальнейшем, разберите все важные бумаги. Неблагоприятный день — пятница.

Новые знакомства и романы стоит отложить на другое время, хотя бы до воскресенья. Если решитесь на романтические приключения, высока вероятность того, что столкнетесь с непорядочным человеком. Возможно именно сейчас, вам нужно разобраться с семейными делами. Если есть такая возможность, порадуйте близких приятным сюрпризом. Благоприятные дни суббота и воскресенье.

Знаки стихии воды

Рак

Вам предстоит прожить противоречивую и насыщенную неделю. С одной стороны будет возникать множество серьезных проблем, а с другой, сейчас лучше вообще снизить деловую активность. Если вы планировали сменить сферу деятельности или место работы, эта неделя подходит для этого, как нельзя лучше.

Можете делегировать часть задач надежным партнерам, но всего сделать не получится. Во второй половине недели контролируйте эмоции, это поможет завершить важные дела. Благоприятными днями будут вторник и воскресенье.

В отношениях может наблюдаться такая же эмоциональная нестабильность, что и на работе. Если вы не свободны, стоит уделить внимание партнеру, показать свою поддержку, особенно это будет актуально в середине недели. Прислушивайтесь к сигналам организма, не допускайте перенапряжения. Неблагоприятным днем будет четверг.

Рыбы

Очень интересный и плодотворный период наступил у представителей этого знака. Руководство признало ваш безоговорочный авторитет и ценность для компании. Многие работодатели хотели бы видеть вас в своей команде. На этой неделе перед вами будут стоять сложные задачи, но переживать не стоит. Во-первых, вы справитесь на отлично, во-вторых, приобретете ценный опыт. Как бы сложно не было, старайтесь успеть сделать как можно больше.

Сейчас просто идеальное время для того, чтобы кардинально сменить деятельность, а не только место работы. Будьте осторожны, не совершайте импульсивных действий. Самым продуктивным днем станет четверг. Можете делегировать часть задач, но только тому, кому полностью доверяете.

Неблагоприятные дни — вторник и суббота. Впечатление от успехов недели могут испортить лишь недопонимания с партнером. Высока вероятность того, что вы станете изводить себя беспочвенными подозрениями. Не оставайтесь в одиночестве, больше общайтесь.

Скорпион

Некоторым представителям знака предстоит приложить усилия, чтобы сохранить текущий уровень дохода. Астролог советует вам искать новые источники получения прибыли. Подойдет все, от временной подработки, до полноценной второй работы. Вам нельзя замыкаться на своих проблемах.

Больше общайтесь, делитесь информацией, нужные люди могут встретиться совершенно неожиданно. Благоприятный день — четверг. Многим Скорпионам захочется чего-то нового, можно обновить привычную обстановку перестановкой или небольшим ремонтом.

Если ваш избранник просит решить накопившиеся проблемы, обязательно уделите близкому человеку внимание. Будьте готовы пойти на уступки, пообещайте устроить незабываемые выходные, и обязательно сдержите обещание. Неблагоприятным днем будет воскресенье.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

Для близнецов важно, не поддаваться на попытки «сбить их с намеченной цели». Учитесь выстраивать личные границы, не позволяя навязчивым людям тратить драгоценное время. Вам понадобится спокойствие, поскольку поводов понервничать будет предостаточно. Если будет возможность, больше времени проводите в одиночестве, вам просто необходимо восстановить энергию и силы. Благоприятными днями будут четверг и воскресенье.

Если появится повышенная эмоциональность, используйте дыхательные практики, больше гуляйте на свежем воздухе. Может появиться какая-то задача, не беритесь за её выполнение без совета того, кому доверяете. Вам нужно нормализовать сон и больше отдыхать. Неблагоприятным днем будет понедельник.

Весы

Несмотря на то, что на этой неделе будет три благоприятных дня (вторник, четверг и суббота), это очень сложный период. Высока вероятность того, что руководство решит оптимизировать компанию или затеет сокращения. Также вас могут поставить перед фактом, что размер заработной платы может быть снижен. Вам будет непросто сдерживать желание выяснить отношения или «расставить все точки над и». Возможно, вам даже придется рисковать, чтобы удержать ситуацию под контролем.

К вам будут обращаться за советом и помощью, неделя может быть похожа на американские горки из переговоров, семейных проблем, деловых встреч.

В отношениях также не будет спокойствия. Ваш партнер может чувствовать вашу отстраненность и не захочет понимать, что у вас возникли сложности на работе. Могут «всплыть» старые обиды. Если подозрения Вашей половинки не беспочвенны и найдутся доказательства, то семейная сцена может стать началом бракоразводного процесса. Неблагоприятными днями будут пятница и воскресенье.

Водолей

Начинайте неделю активно, ведь понедельник благоприятный день для всех начинаний. Старайтесь успеть сделать как можно больше, ведь к середине недели продуктивность может заметно снизиться. В это время лучше избегать шумных кампаний, выбирайте уединение.

Для того, чтобы разобраться в себе, понять свои настоящие желания, вам нужно спокойно подумать. Старайтесь оценивать ситуацию объективно, включите режим «разумной экономии». Неблагоприятным днем будет среда.

Проблемы в отношениях могут быть связаны с финансовыми сложностями или квартирным вопросом. Также высока вероятность возникновения конфликтных ситуаций не только с избранником, но и его родителями. Старайтесь не доводить прения до крайней точки.

Знаки стихии Земли

Телец

Представителям знака можно только позавидовать, им открывается благоприятная возможность совершить прорыв сразу в нескольких сферах жизни. Главное, не сидеть без дела, продолжая движение к намеченным целям. Сейчас можно получать новые знания и навыки, заниматься самообразованием. На работе все должно складываться наилучшим образом, может представиться возможность получить дополнительный доход. Благоприятные дни понедельник и четверг.

В романтической сфере возможно начало новой любовной истории, которая может стать основой крепких отношений. Если в конце недели почувствуете растерянность, спросите совета у друзей или родных людей. Неблагоприятными будут среда и суббота.

Дева

На работе у представителей знака не будет ничего примечательного. Они будут безупречно выполнять все задачи, это только укрепит их авторитет, а  руководство будет ставить вас в пример. Понедельник будет единственным неблагоприятным днем на этой неделе. Помимо производственных свершений Девы могут смело отправляться в короткие путешествия, участвовать в шумных мероприятиях.

Одинокие Девы могут встретить достойного человека в том случае, если будут чаще выбираться из дома. Даже если не выйдет уехать далеко, неделя порадует яркими событиями. Благоприятными днями будут четверг и воскресенье.

Некоторые представители знака смогут полностью решить застарелую семейную проблему. Как только вам напомнят о ней, действуйте без промедления. Старайтесь больше отдыхать, не сокращайте время сна, откажитесь от тяжелой пищи.

Козерог

Многим будет просто не до работы, хотя, если представиться возможность, поразите руководство своим умением мыслить нестандартно. Можете проявлять инициативу, это будет отмечено позитивно. В начале недели анализируйте все события первых месяцев года, чтобы принять взвешенное решение, куда двигаться дальше. Обращайте внимание на знаки и подсказки «вселенной». Неблагоприятным днем будет четверг.

Воспринимайте эти дни, как возможность отдохнуть перед ответственным этапом в жизни. Старайтесь хорошо высыпаться, совершайте пешие прогулки, порадуйте себя необычным приобретением. Благоприятным днем будет воскресенье.

В любовных отношениях будет царить полная гармония. Вам покажется, что страсть запылала с новой силой, возможно, это весна «оживила» краски ваших чувств. Подойдите с фантазией к организации совместного отдыха, и вы получите море позитивных эмоций.