Лунные сутки 12 мая, время, когда иллюзии опасны

Москва, 01:29, 12 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Наталья Мерекина представила астропрогноз на 12 мая 2021 года. Это первый и второй лунный день, когда Луна располагается в знаках Тельца и Близнецов.

Время благоприятно для Рыб, удачно для Козерогов, неблагоприятно для Львов и опасно для Весов.

Астрологический фон дня

Любые начинания, приуроченные к этим лунным суткам, получат дополнительную энергетическую подпитку. Нельзя сегодня проявлять скупость и осуждать кого бы то ни было. Откройте своё сердце.

День мечтаний и планов. В окружающем мире еще очень мало энергии, поэтому сегодня лучше всего заняться планированием и мысленным представлением течения дел.

Гарантия успеха в любом деле — дружелюбность в общении. Настраивайтесь на позитивный лад и дерзайте. Складываются отличные условия для решения любых вопросов, особенно ранее казавшихся неразрешимыми.

Если вы хотели начать учиться или искать другую работу, звезды советуют сделать это сейчас.

Если будете воспринимать негативно происходящее вокруг вас, то это может приумножить любые проблемы. Вспоминайте об этом каждый раз, когда захочется посетовать на судьбу или пожалеть себя.

Опасны перегрузки и риск, непонимание и иллюзии. Раздражительность и придирчивость могут разжечь скандал.

Глубинное осознание главных целей и задач.

Рекомендуемые дела

Сегодня не рекомендуется уделять много времени домашним делам, тем более начинать большие и сложные проекты. В этот день можно привести в порядок свое жизненное пространство, а также свои вещи. Для этого займитесь легкой уборкой, приберитесь в своем шкафу: избавьтесь от ненужных или давно неиспользуемых вещей. Хорошо заняться творчеством: рисованием, рукоделием или пением, оформлением и украшением помещения. Начало лунного цикла не подходит для радикальных изменений в доме. Откажитесь от большого ремонта, перестановки мебели. Любые большие изменения в интерьере внутреннего убранства могут нарушить гармонию в вашем доме, в том числе могут привести к ухудшению вашего состояния здоровья.

Планируйте будущие посадки, разбивайте клумбы и цветники.

Обучение

Сегодня благоприятный день для обучения. Любая информация, даже очень сложная, легко усваивается и надолго запомнится. В этот день желательно посвятить как можно больше времени изучению того или иного предмета, ведь на это у вас появится много сил. Старайтесь избегать стрессов и любых напряжений.

Финансы

Удача будет на вашей стороне, независимо от того, какие операции с деньгами вы собираетесь сегодня провести. Удачными окажутся покупки и инвестиции этого дня. Единственное условие – все расходы должны быть запланированными. Не запрещено одалживать средства близким. Рекомендуется до мелочей расписать семейный бюджет. Это поможет рационально использовать средства.

Любовь

Говорят, что любовь, деньги и заботы скрыть невозможно. Сегодня может получиться так, что все эти вещи в вашей жизни переплетутся воедино, и только от ваших решительных действий будет зависеть, принесут ли они вам большие победы или большую головную боль. Держитесь подальше от ревности и мелких обид, чтобы выйти из любовных бурь победителем!

Здоровье, красота и питание

Запрещаются любые вмешательства в область горла, шеи, щитовидной железы, ушей, лечение и удаление зубов, удаление папиллом в области шеи.

Рекомендуется лечение мочеполовой системы, глубокое очищение кожи, кишечника, дыхательные практики на природе.

День подходит для укрепления и тонизирования организма. Происходит накопление в организме влаги и жизненных соков.

Остерегайтесь сквозняков, старайтесь больше отдыхать.

Красота

Время начать новый комплекс по уходу за лицом и телом. Благоприятный день для омолаживающих процедур лица и тела. Хороший эффект дадут глубокое питание кожи с предварительным пилингом, лечебные маски.

Не стоит делать эпиляцию.

Рекомендуется стрижка для роста волос. Благоприятный день для окраски волос, химической завивки, а также маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Можно включить в свой рацион печень животных или птиц, бобовые, сардины, капусту. Добавляйте в свои блюда цельные и пророщенные зерна злаков, и желательно исключить употребление животных жиров.