Какие знаки судьбы могут указывать на то, что мужчина «послан вам свыше»

Москва, 20:43, 12 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Наверняка вы не раз слышали такие выражения как «свой человек», «вторая половина» и т. п. Смысл этих слов на самом деле очень глубокий, ведь в мире больше миллиарда людей, и среди них есть тот единственный, который предназначен вам судьбой. Некоторые люди очень долго, практически всю жизнь ищут своего человека, а к некоторым он приходит сам. Тогда говорят, что двоих людей свела сама судьба.

Как же понять, что среди тысяч людей вы наконец-то встретили того самого, посланного свыше единственного? Как рассказала астропсихолог Ольга Иванова, есть пять признаков этого. Присмотритесь: если у вас совпадает хотя бы три из пяти перечисленных факторов, то человек — действительно ваша судьба, и вам суждено было встретиться, чтобы дальше быть вместе и строить отношения.

Схожесть судеб

Первый признак, что вы созданы друг для друга — это то, что в ваших судьбах очень много совпадений. Конечно, вы не должны обладать абсолютно одинаковыми характерами, идентично смотреть на события и вещи. Однако ваши жизненные пути похожи. Вы встречались с одинаковыми препятствиями и испытаниями. Например, у вас одинаково складывались прошлые взаимоотношения, или вы росли в семьях с одинаковыми ценностями и воспитанием. Возможно, вы росли на одних фильмах, у вас одинаковые хобби и т. д. Следовательно, у вас всегда есть общие темы, есть о чем поговорить и что обсудить. Формируется так называемая духовная связь.

Есть о чем не только поговорить, но и помолчать

В то же время, общие темы для разговора — это, конечно, прекрасно, но с человеком нужно уметь и «красноречиво молчать». То есть очень важно, чтобы с избранником было комфортно всегда, в том числе, и в тишине, так сказать, без слов. Наконец для того, чтобы находить общий язык с вашим человеком, вам не придется судорожно пытаться найти какую-то тему, и тем самым заполнять информационный вакуум. Ваши разговоры — как продолжение друг друга, вы подхватываете своего избранника на полуслове, и наоборот. И если надо в какой-то момент замолчать — вы молчите, без какого-то дискомфорта и неловкостей.

Влияние друг на друга

Не «откроем вам Америку», если скажем, что любые взаимоотношения — это влияние друг на друга, взаимовоспитание, если можно так сказать. Есть множество примеров, когда люди влияют друг на друга негативно, и один из партнеров в итоге не выдерживает психологического дискомфорта. Если же человек предназначен вам судьбой, то негатива в ваших взаимоотношениях не должно быть вообще. В «судьбоносных» отношениях вам должно быть просто и легко. Ваша жизнь приобретает новые краски, а партнер помогает вам преодолевать различные трудности, поддерживает и вдохновляет. Никакие препятствия не способны разрушить такой союз.

Сам пришел

Некоторые люди настолько боятся остаться одни, что пытаются найти себе хоть кого-нибудь. Делать этого не стоит, ведь «хоть кто-нибудь» только отдаляет встречу с «тем самым». Лучше подождать своего человека, которому вы отдадите всю любовь и нежность. Важно, что если человек предназначен вам судьбой, то он как будто придет сам, из ниоткуда. И окажется случайно, и как бы в нужное время, в нужном месте. Поэтому не отчаивайтесь и не форсируйте события. Не «зависайте» на сайтах знакомств и в клубах. Судьба найдет вас там, где вы и сами не ожидаете.

Отношения, построенные на уважении и доверии

Судьбоносные взаимоотношения всегда основываются на взаимном уважении и доверии. Вы помогаете и сопереживаете друг другу. У вас нет ни злости, ни зависти. Наоборот — партнеры помогают друг другу, подбадривают и всегда находятся рядом, когда это необходимо. Вы знаете, что ваша вторая половинка всегда подаст вам руку помощи, когда вам это будет важно.