Поклонники заподозрили начало бракоразводного процесса Курбана Омарова и Ксении Бородиной

Москва, 16:45, 12 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Взаимоотношения Ксении Бородиной и Курбана Омарова постоянно обсуждаются. Они действительно не безоблачны и пара переживает постоянные эмоциональные «качели». В очередной раз фанаты заподозрили этих двоих в серьезной ссоре. Однако ни Бородина, ни Омаров никак не комментируют эти слухи и подозрения. В ситуации попытались разобраться журналисты Ftimes.ru.

Не первый раз

Если раньше ленты соцсетей как Ксении Бородиной, так и Курбана Омарова были наполнены совместными фотоснимками. То вот уже месяц наполняемость новостных лент пары прекратилась. Снова поссорились, подозревают фаны, вспоминая, как они уже не единожды расставались и сходились. Причиной расставаний Бородина называла частые измены супруга. Потом она снова и снова прощала Курбана, утверждая, что ситуацию «подогревают хейтеры». В итоге конфликты были исчерпаны и урегулированы, и пара снова и снова воссоединялась.

Странный отпуск

Слухи об очередном разладе в отношениях Бородиной и Омарова пошли после их странного отпуска в ОАЭ. Странность заключается в том, что супруги отдыхали в жаркой стране в одно и то же время, но почему-то остановились в разных отелях.

Видео возле загса

Наконец, как вишенка на торте — печальное видео Курбана Омара, записанное возле Кутузовского загса. Вид у мужчины действительно опечаленный, в руках — документы.

Заподозрив пару в том, что они подали на развод, подписчики не хотят в это верить, выражая надежду, что это просто такая шутка, и супруги вместе.

Никаких комментариев от них не поступает. Омаров и дальше молчит, а Бородина усиленно работает над «Домом-2».