Гороскоп с 17 по 23 мая для всех знаков зодиака от Ольги Осиповой

Москва, 09:20, 15 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предпоследняя неделя весны с 17 по 23 мая будет интересной и насыщенной. Астролог Ольга Осипова предоставила гороскоп на следующие семь дней. Что ожидает в это время разные знаки зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов могут возникнуть проблемные вопросы, связанные с дальними родственниками. Ожидайте важных новостей и интересных предложений, которые окажутся весьма значимыми для вас уже в ближайшем будущем. На этой неделе у вас произойдет много новых знакомств, возможен роман. Однако не стоит воспринимать как игру человеческие взаимоотношения, и не обесценивайте чувства людей, которые хорошо к вам относятся.

Также на этой неделе возможны не очень приятные поездки и материальные проблемы. Будьте осторожны: вас окружают интриганы и манипуляторы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов в делах возникнут задержки и препятствия из-за поломок личного автотранспорта. Возможно возникновение вопросов, связанных с наследством. Вам легко удастся решение материальных и финансовых нюансов. Все формальные моменты вам сейчас под силу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни Близнецов на этой неделе будут сплошные форс-мажоры и хаос. Вы не в силах предсказывать события и строить планы, поэтому действуйте по обстоятельствам. Вместе с тем, вам придется принимать ряд важных решений, связанных с бизнесом. Возможно возвращение на должность, которую вы занимали раньше.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется заботиться о здоровье родственников. В семье взаимоотношения будут складываться не самым лучшим образом. В финансовом плане неделя очень благоприятна, да и на работе все ладится, вы получаете бесценный опыт и интересные предложения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы не смогут совладать своими эмоциями из-за получаемых новостей. Из-за этого вы можете попасть в неловкую ситуацию. Также будьте осторожны: может возникнуть конфликтная ситуация, которая затянется надолго. Постарайтесь всячески этого избежать, и не отвечайте на неприятные слова в ваш адрес.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в это время будут настоящими энтузиастами и энергичными трудягами. Вам под силу сейчас любая бытовая проблема. Кроме того, в сложных ситуациях вам помогут друзья. На работе все успешно, вы подпишете выгодный контракт или получите новую должность. Однако не торопите события и знайте: всему свое время. Решения принимайте осторожно и обдуманно, ведь изменить вы их уже не сможете.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы с головой уйдут в семейную жизнь и любовные взаимоотношения. Вероятны конфликты, которые станут проверкой на прочность ваших отношений. Также вы можете познакомиться с приятными людьми или пережить важные события в личной жизни.

Есть возможность путешествий и переездов, а также важно позаботиться о собственном здоровье.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ожидает ряд незапланированных приобретений для семьи и дома. Кроме того, вы получите неожиданные новости от родственников, касающиеся важных семейный событий, и будете очень удивлены. В профессиональной сфере возникнет много важных вопросов, которые вам удастся успешно решить. Более того, от этих семи дней зависит ваше карьерное будущее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на предстоящей неделе придется делать работу над ошибками. Задумайтесь над собственными действиями и проанализируйте свою деятельность. Решения принимайте ответственно и принимая во внимание все, даже самые мелкие нюансы.

Возможны проблемы со здоровьем, которых можно избежать, поменяв образ жизни, правильно питаясь и высыпаясь.

В профессиональной сфере события потребуют от вас дипломатичности и тактичности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на этой неделе необходимо быть объективными и адекватно реагировать на происходящие события. Очень много из них произойдет неожиданно и динамично. Много непредсказуемых ситуаций, неожиданных путешествий и контактов могут сбить вас с толку. Однако стоит собраться и наслаждаться происходящим. Ведь в итоге окажется, что все эти события значительным образом повлияют на ваше профессиональное развитие и карьерный рост. Это касается, в первую очередь, интересных и перспективных знакомств и предложений. Благоприятные перемены в жизни — в ваших руках.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям всю неделю придется решать домашние и имущественные вопросы. Будьте готовы к сложностям и задержкам в этом плане. В личных взаимоотношениях вам может показаться, что ваш близкий человек с вами неискренен и скрытен, поэтому станете копаться в его поведении и чувствах. Будьте осторожны, и не показывайте своей второй половинке свое недоверие, а вдруг это просто вы стали подозрительнее и накручиваете себя на пустом месте?

В профессиональной сфере будьте более внимательны к заманчивым предложениям легкого старта.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут связаны по рукам и ногам семейными обязательствами. Кроме того, пришло время реализовать ваши планы с покупкой или продажей недвижимости.

В рабочих вопросах может возникнуть некоторое напряжение по причине ваших прошлых ошибок и недоработок. Пришло время все исправить. Не поддавайтесь людям-провокаторам, которые попытаются вывести вас из себя и втянуть в конфликт. Главное сейчас для вас — сохранять абсолютное спокойствие, и не реагировать на злостные выпады в вашу сторону.