Как выглядит график отключения горячего водоснабжения в Кемерово в 2021 году

Москва, 21:37, 15 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Жители Кемерово останутся без горячей воды. Об этом сообщили в мэрии. На официальном сайте областной столицы представлен полный график отключения горячей воды в 2021 году.

Местное население уже понемногу готовится к предстоящим испытаниям. Многие интересуются, с каких районов начнется отключение воды, и когда это произойдет.

С какого числа в Кемерово будут отключать горячую воду в 2021 году

В мэрии сообщили, что местное население российского города Кемерово ждет отключение воды. Данный процесс начнется с 17 мая 2021 года. Причиной стали ремонтные работы местных теплосетей.

В определенных регионах Кемерово горячая вода будет отключена в разные даты. Так, в 2021 году все начнется с Рудничного района. Жители останутся без удобств с 17 по 30 мая. Затем будет отключена вода в других районах. В целом все испытательные работы растянутся на все лето.

График отключения горячего водоснабжения по районам города Кемерово

Проведение гидравлических испытаний: когда кемеровцы будут без воды

На официальном сайте мэрии города Кемерово есть еще один перечень районов, которые останутся без горячего водоснабжения в связи с проведением испытаний с котельнями. Так с 24 по 28 мая нынешнего года без горячего водоснабжения останутся люди, проживающие в районе Кедровка. Также в данном районе на период с 9 по 15 августа запланирован ремонт теплосетей и котельни.

С 31 мая по 3 июня гидравлические работы будут проходить в Промышленновском районе. С 19 по 22 июля запланированы ремонтные работы.

Ремонтные работы также будут проходить в Пионере и Ягуновском в период с 17 по 27 мая. Не обойдется и без ремонтных работ, запланированных на 16 — 31 августа.

Люди, проживающие в Центральном районе, которые обслуживаются от 26-й котельни останутся без удобств с 21 июня по 4 июля.

Те, кто обслуживается 35-й котельней и проживает в Рудничном районе, будут без горячей воды с 17 по 30 мая 2021 года. Дома, обслуживающиеся 118-й котельней, будут без воды с 31 мая по 13 июня.

Жителей Верхнего Бульвара ждет отсутствие горячей воды в июле. На Южном районе воды не будет с первых дней августа.