Ежедневный гороскоп на 21 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:00, 20 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 21 мая 2023 года, по прогнозам астрологов, будет достаточно напряженным днем. В это время ни в коем случае не следует вмешиваться в чужие споры, и самим не разжигать и не участвовать в конфликтах. Если есть такая возможность, постарайтесь провести день в одиночестве, или сосредоточиться на самообразовании и учебе.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня можно и нужно задуматься об отпуске и о том, куда поехать в путешествие. Сегодняшнее решение будет очень успешным, поможет и хорошо отдохнуть, и значительно сэкономить деньги.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы должны сегодня заняться саморазвитием и самосовершенствованием. Можете в этот день браться за любое дело и проект — все они будут успешными и сделаны в короткие сроки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов благоприятный день для шопинга. Кроме того, вам легко и быстро удастся решить финансовые вопросы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны быть готовы к сложному дню. Будьте осторожны: возможны непонимание и конфликты как на работе, так и во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Вам стоит сегодня «залечь на дно», а тем временем проанализировать собственные поступки и сделать работу над ошибками. Отдохнуть лучше на природе и в одиночестве.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует быть настойчивее и трудолюбивее. Только так вам удастся достичь успеха и желаемых результатов. Вечер посвятите родным и близким людям, устройте приятный семейный ужин.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня следует заниматься обучением и карьерным ростом. День будет продуктивным только в том случае, если вы приложите к этому все усилия. Не стоит затевать выяснение отношений со второй половинкой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня будут скучать — день пройдет банально и однообразно. Займитесь текущими делами и не торопите события — завтра ситуация кардинально изменится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует быть инициативнее на работе. Однако и не взваливайте на свои плечи сразу несколько задач. Объективно оценивайте свои силы и возможности. Коллеги и партнеры сделают вам выгодные предложения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов появится много новых и полезных знакомых. Возможно, вы решите сменить работу. Не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи, а также решайте вовремя актуальные вопросы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня удастся успешно финишировать с важным проектом. Вечер посвятите родным и близким людям, проведите время в семейном кругу. Астролог не советует вам сегодня совершать дорогостоящие покупки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня день романтики и налаживания личных взаимоотношений. Вечером вероятно свидание с человеком, к которому вы неравнодушны. Успех ваших взаимоотношений зависит от вас.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует сегодня заняться совершенствованием своего стиля и внешности в целом. В этом вам поможет ваша вторая половинка — прислушайтесь к ее советам.