Ежедневный гороскоп на 22 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:30, 21 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Звездные эксперты составили прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 22 мая 2023 года. Они посоветовали в этот день всячески избегать конфликтных ситуаций и не принимать участие в рискованных делах. Также лучшим решением будет не начинать никаких важных новых проектов. Успех придет к тем, кто будет равномерно и спокойно выполнять свои задачи, без суеты.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует сегодня поработать над необычными идеями. При этом учитывайте каждую деталь, каждую мелочь, и смело двигайтесь к цели.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам противопоказаны сегодня усиленные физические нагрузки. Не перетруждайтесь, главное для вас — забота о собственном здоровье и своевременный отдых.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы, вероятно, сегодня получат весьма заманчивые предложения. Проявите заинтересованность и изобретательность. Ваши новые идеи и проекты будут оценены начальством по заслугам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нельзя сегодня принимать участие в спорах. Тем более вам нельзя создавать конфликтные ситуации. Важно в это время проявить вежливость и сдержанность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в первой половине дня удастся решить самые главные материальные вопросы. Вполне вероятно, что вам сделают заманчивое предложение, хорошенько обдумайте его.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог категорически не советует заниматься новыми делами и проектами. Это тот самый день, когда следует плыть по течению. Для вас сейчас на первом месте должно быть ваше эмоциональное здоровье. Не нагружайте себя негативными мыслями и займитесь полезными делами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует проявить все свои таланты и умения, ведь в этот день вы находитесь в центре внимания, и от вас ждут большего. От финансовых дел лучше пока отойти.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует быть решительнее и настойчивее. Именно эти качества помогут вам продвинуться вперед, к целям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует отстаивать свои интересы во что бы то ни стало. Не сомневайтесь в собственных силах и не бойтесь высказывать собственные мысли и позиции.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня успешны в профессиональной сфере. Конфликтных ситуаций ни с начальством, ни с коллегами быть не должно. Вероятнее всего, вы успешно завершите какое-то дело, которое принесет вам прибыль.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня полны гениальных идей. Сразу же начинайте их реализовывать, чтобы они не потеряли для вас актуальность. Ваша инициативность и уверенность в собственных силах помогут вам достичь успеха и повысить самооценку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы полны вдохновения, вот только это вдохновение очень важно направить в нужное русло. Не потеряйте свою уверенность и целеустремленность при первых трудностях. Вооружитесь оптимизмом и двигайтесь вперед.