Китайский гороскоп по дням недели с 24 по 30 мая 2021 года

Москва, 18:52, 22 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Tanya Bendz сделала прогноз на каждый день недели с 24 по 30 мая 2021 года, основываясь на древней китайской науке «Бацзы суаньминь».  Проще говоря, сделан расчет на данный период по китайскому прогнозированию судьбы, которое применяется в течение многих веков для китайской знати.

В данном китайском гороскопе учтены как год рождения человека, так и движение планет, взаимодействие пяти основных энергий — Дерева, Огня, Земли, Металла и Воды в конкретный промежуток времени. Что же ждет нас в ближайшие семь дней, узнавали журналисты Ftimes.

Понедельник, 24 мая

Это день, когда во власти вода и металл. Они порождают множество движений, разговоров, активности в направлении ускорения ситуаций. Однако усилия в этот день не увенчаются успехом, и будут напрасны. Они не принесут ничего, кроме раздражительности и утомления.

Особенно тяжело придется в понедельник Тиграм, которым противопоказана настойчивость. Просто поставьте все свои дела на паузу.

Общая рекомендация для всех знаков — найти баланс и сохранять статус кво. Войдите в состояние дзена, расслабьтесь и общайтесь легко и просто.

В этот день можно начать ремонт, отправиться путешествовать и даже сыграть свадьбу.

Не пропустите: Рунический гороскоп на неделю с 24 по 30 мая для всех знаков зодиака

Вторник, 25 мая

Это будет очень благоприятный для всех без исключения и начинаний. Энергии настолько много, что человек сможет горы свернуть.

День благоприятный для начала долгоиграющих проектов, которые принесут позитивные результаты. Это касается, в первую очередь, открытия бизнеса, подписания контрактов, начала сотрудничества с другими людьми, начала лечения. Однако не начинайте ремонт и не переезжайте с места на место.

Этот день неблагоприятный для Кроликов, однако уже завтра ситуация наладится.

Среда, 26 мая

В среду удача будет зависеть от самого человека и его стараний. Если вы не уверены в своих силах и благоприятном исходе начатого дела, то лучше перенесите его на более благоприятный период.

В этот день следует отказаться от путешествий и переездов, но важно потрудиться над созданием фундамента для будущих дел и проектов.

День не побалует Дракона, которого все будет сбивать с толку и раздражать.

Четверг, 27 мая

Четверг станет одним из самых тяжелых дней этой недели. Это время разрушения, столкновения энергий дня и месяца. Идет противостояние Свиньи и Змеи, и это вызывает сплошные негативные эмоции. Более того, данное противостояние может привести к некоторым недугам, в том числе сердечно-сосудистой системы.

Астролог советует не заниматься в четверг важными делами и начинаниями. Можно и нужно побольше отдыхать. Или же просто наведите порядок в доме и на рабочем месте.

Особенно осторожными следует быть в этот день людям, рожденным под годом Свиньи.

Пятница, 28 мая

День конфликта Огня и Воды, что приведет к большой неопределенности.

В пятницу противопоказаны рискованные или экстремальные виды спорта. Велик риск травмирования и перебоев в работе сердечно-сосудистой системы. Будьте готовы к тому, что абсолютно на пустом месте будут возникать конфликты и недопонимание, вспышки негативных эмоций.

Тяжелее всего этот день будет для Лошади. Их одолеет гнев и раздражительность, поэтому лучше не связываться с этими людьми в пятницу.

Астролог советует в это время уйти от реальности в мир искусства. Пойдите в музей, кино, почитайте книгу. Еще отличное времяпрепровождение — приготовьте вкусный и необычный ужин.

Суббота, 29 мая

Это будет очень благоприятный день, когда на все дела хватит оптимизма и энергии. Это прекрасное время для свиданий, свадеб, начала ремонта и переездов, путешествий, инвестирования и капиталовложений.

Именно в субботу стоит сделать большие приобретения в магазинах. В этот день нельзя ничего разрушать.

Неблагоприятный день для Козы (Овцы), которой астролог рекомендует «залечь на дно» до лучших времен.

Воскресенье, 30 мая

День совсем не подходит для рискованных дел и авантюрных сделок. Особенно неблагоприятный день для Обезьян, которых ждут неудачи. Так что людям, рожденным под этим знаком, стоит приостановить в это время все свои дела и переждать. Просто поваляйтесь на диване и посмотрите хороший фильм.

Всем остальным знака можно и нужно отправляться на свидания, побольше общаться и приятно проводить время.