Сергей Седашев дал советы всем знакам зодиака на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

Москва, 01:32, 24 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя, с 24 по 30 мая 2021 года, будет довольно непростой, ведь неблагоприятные астрологические события приведут к тому, что человека одолеет лень и завышенные ожидания. Будет существенно страдать объективная оценка происходящих событий, а также возникнут проблемы с настойчивостью и самодисциплиной. Люди, которые пустят все на самотек и подумают, что все устроится само собой, потерпят поражение. Советы на последнюю весеннюю неделю дал астролог Сергей Седашев.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов на этой неделе ожидает переменный успех. У вас лучше сложится общение с женщинами, нежели с мужчинами. Сейчас вам необходимо быть мягче и уступчивее, а жесткость и напористость, наоборот, станут причинами конфликтов и неудач.

Не пропустите: Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в эти семь дней следует быть активнее, настойчивее и работать изо всех сил. Восстановиться у вас получится очень быстро, а нагрузки и полная занятость только пойдут на пользу. Поэтому старайтесь расходовать свою энергию, чтобы она не стала причиной напряжения и конфликтов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов эти семь дней пройдут положительно, с успехами во всех сферах. Особенно повезет вам в личной жизни. Можете смело флиртовать, знакомиться, приятно проводить время. Кроме того, это благоприятное время для творчества и посещения различных выставок и заведений культуры.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует быть активными и более настойчивыми. Вам придется вести борьбу с конкурентами — не отступайте и до последнего отстаивайте свои интересы. Сила и правда на вашей стороне в этот период.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы проживут благоприятную неделю. Прежде всего, вас ждут успехи в личных взаимоотношениях и в сфере общения. Если будете более решительными, то вам улыбнутся невероятные результаты в профессиональной сфере.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам также следует быть энергичнее и настойчивее. Вам можно приступать на этой неделе к решению всех без исключения вопросов и проблем. Важно во что бы то ни стало отстаивать свою точку зрения. Поставьте на первый план собственные интересы, и даже не идите на компромиссы с окружающими, это вам только повредит.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам на этой неделе следует больше бывать там, где красота, гармония и согласие. Только в таких условиях вы сможете полностью раскрыться. Например, пойдите на веселую вечеринку или посетите какое-то культурное мероприятие. Вам в ближайшие семь дней лучше не действовать решительно и активно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы полны энергии, как никогда. Найдите дела, исход которых будет всецело зависеть от вас. Приступите к занятиям, на которые вы сможете направить все свои силы и внимание. Таким образом вы и уравновесите собственное внутреннее состояние, и обстановку разрядите, и работу сделаете на «отлично».

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В личной жизни Стрельцов намечается ряд досадных неудач. У вас абсолютно не сложится общение с противоположным полом. Не прибегайте к излишествам и не стремитесь к удовольствиям. Сейчас не время попадать в гущу событий и проявлять активность в общении вообще.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов на этой неделе будут наблюдаться эмоциональные качели. То у вас будет очень много энергии, что вы сможете горы свернуть, то ее показатель упадет на ноль, и вы остановитесь и закроетесь в себе. Это не самые лучшие семь дней для того, чтобы формировать события или начинать новые дела.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев эта неделя благоприятная. Вас ждет приятное общение и наслаждение гармонией вокруг. Полезно провести общество в женской компании (независимо от вашего пола). Вам следует подумать на этой неделе над тем, чтобы привнести в собственную жизнь красоту и эстетику.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше провести эту неделю активно. Вам следует быть настойчивее и решительнее. Сложа руки сидеть и ждать, что результат сам к вам придет, не стоит. Дела сами не сделаются, и успех зависит от ваших приложенных усилий. Это не значит, что вам нельзя будет расслабиться и отдохнуть, но в будни полностью посвятите себя работе.

По публикации портала 5-tv.ru.