Гороскоп на лето 2021 года для всех знаков зодиака от Веры Хубелашвили

Москва, 17:42, 25 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Лето 2021 года станет насыщенным и полным неожиданностей периодом, утверждает астролог Вера Хубелашвили. Многие наконец-то получат результаты довольно длительной деятельности, а некоторых Вселенная поставит в рамки и потребует прилагать все усилия, чтобы получить хоть что-то. Эксперт советует в предстоящие летние месяцы уделить внимание текущим, уже начатым делам. За новые проекты лучше не приступать, однако если есть такая необходимость, то хотя бы оставьте время на отдых и релакс. Что ждет каждый знак зодиака этим летом, узнавали журналисты Ftimes.ru.

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

В профессиональной деятельности Овнов периодически будут возникать некоторые трудности, однако все они преодолимы. Воспринимайте их как возможность получения нового опыта и личностного роста. Также у вас могут возникнуть претензии к своей внешности. Не спешите кардинально меняться — спросите совета со стороны, в том числе профессиональных стилистов или косметологов.

Вам может быть интересно: Анжела Перл дала советы всем знакам зодиака на период ретроградного Сатурна с 23 мая по 11 октября 2021 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Профессиональные успехи Тельцов будут зависеть от эмоционального фона в семье и личных взаимоотношениях. Следовательно, если у вас напряжение дома, то лучше наладить теплое общение с родственниками и уладить все конфликтные и спорные вопросы. Лето для вас станет благоприятным периодом для умеренных физических нагрузок. Занимайтесь спортом, но только не заставляйте себя выполнять какие-либо тяжелые упражнения. Все должно быть исключительно по силе и в удовольствие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит серьезно задуматься над сменой рода деятельности. В этом вы не встретите никаких препятствий, и ваш переход на новую должность или в другую сферу в стоге окажется успешным. В плане красоты и здоровья займитесь уходом за волосами — от их состояния зависит ваше самочувствие и физическая форма.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам стоит запастись терпением, ведь вам предстоит работать над текущими и рутинными вопросами и долгосрочными проектами. Если сработаете ответственно и внимательно, вас ждет успех. Этот период будет опасен в плане травм, поэтому будьте осторожны с острыми предметами и углами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы со своими профессиональными успехами и достижениями станут магнитом для других людей. Следовательно, вас ожидает множество новых и полезных знакомств, деловых предложений о сотрудничестве, которое в итоге принесет вам отличные перспективы. Также для вас в летние месяцы важно будет здоровье. Чтобы хорошо себя чувствовать, больше ходите и двигайтесь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам важно для начала составить четкий план, а также выгодно позиционировать его начальству или заказчикам. Благодаря этому, вы получите одобрение и лояльность с их стороны, а также укрепите свой авторитет и обеспечите дальнейшее перспективное сотрудничество. Что касается здоровья и красоты, то вам следует ориентироваться на собственное мнение и видение. Не стоит доверять в это время советам окружающих.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо сконцентрироваться на повышении своего профессионального уровня. Подумайте о дополнительном обучении, повышении квалификации или даже получении еще одной специальности. Не перегружайте себя физически. Максимум, чем можно заниматься летом — это пробежки и зарядка, а также йога и медитация.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не следует взваливать на себя слишком много обязанностей, а также пока не заключайте серьезные контракты. Не позволяйте никому собой манипулировать и ограничивать ваши действия. Вы достигнете успеха только в условиях свободы и независимости. Что касается красоты и здоровья, то вам следует попробовать какие-либо экзотические процедуры.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо посмотреть на все происходящее под другим углом. Благодаря новым подходам к делу, вам удастся максимально приблизиться к мечте. Чтобы выглядеть идеально и пребывать в хорошей физической форме, вам нужно немного — лишь радость и оптимизм. Благодаря положительным эмоциям, вы выглядите более привлекательно и очаровательно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги успешно выдержат любую профессиональную конкуренцию. У вас намного больше шансов и опыта, чтобы достичь своих целей и стать лидером. Однако есть одно главное условие: у вас должен быть четкий план действий. В плане здоровья опасайтесь укусов насекомых — возможно проявление аллергических реакций.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует проявить креативность и разные подходы во всех без исключения вопросах. Только так вам удастся найти решение достаточно сложных вопросов, сделать правильные выводы и добиться успеха. Уделите этим летом внимание процедурам, направленным на омоложение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит обычная и рутинная работа. Пока на что-то интересное и увлекательное рассчитывать не стоит, как и на какие-то радужные перспективы. Однако и всю эту неприглядную работу необходимо делать, ведь и она принесет вам хорошие результаты, если вы будете ответственны и внимательны. В своей внешности этим летом менять что-либо не следует. Разве что важно сохранить нынешнюю физическую форму.