Уютное семейное гнездышко в стиле «прованс»: как выглядит особняк Подольской и Преснякова

Москва, 14:40, 28 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Одна из самых любимых пар российского шоу-бизнеса Наталья Подольская и Владимир Пресняков продолжают быть примером для подражания для многих. Любящая пара не раскрывает секретов своего счастья, но двери в свой загородный особняк все же решили приоткрыть.

Примерно 6 лет назад знаменитости стали владельцами огромного загородного дома на Калужском шоссе. Интерьером особняка занималась известный в России дизайнер Анжелика Прудникова, которая на тот момент еще не была популярной, а просто занималась любимым делом. Специалист воплотила мечту звездных заказчиков, и сделала дом, в котором четко прослеживается стиль прованс.

Сделано с любовью: идеальные отношения пары

Наталья Подольская получила известность и признание, когда участвовала в известном российском проекте «Фабрика звезд-5». Красотка с рыжими волосами еще в 2005 году покорила сердце певца Владимира Пресняков. Долгое время пара встречалась, и только спустя пять лет они узаконили свои отношения, и официально стали мужем и женой.

Спустя 5 лет после брака в семье российских музыкантов появился первый ребенок, мальчика назвали Артемий. В прошлом году у пары родился второй малыш – сын Ваня.

Неординарные идеи, воплощенные в стильном оформлении дома Пресняковых

К рождению первого ребенка у звездной пары как раз закончился ремонт в их будущем семейном гнездышке, площадью 600 квадратных метров. Над созданием трехэтажного «прованского дома» трудились самые лучшие мастера России.

Жилье звездной пары обескураживает своими оригинальными «фишками» и невероятными идеями. Каждая мелочь в доме выбрана со вкусом. Большая часть мебели выполнена по индивидуальному заказу, некоторые предметы привезены из-за границы.

Стиль прованс сделал особняк светлым и уютным. Также сложно не заметить, что невероятно роскошный дом принадлежит семье музыкантов, ведь практически в каждой комнате можно встретить что-то, что напоминает о пристрастии влюбленных к музыке.

Что есть в роскошном доме Пресняковых

Звездная пара на славу постаралась при оформлении и планировки своего семейного гнездышка. Здесь есть абсолютно все, в том числе и тренажерный зал с бассейном. Дизайнер постаралась на славу и внесла винтажный колорит в общую концепцию. Так, в доме есть металлические предметы, антиквариат и соответствующая мебель.

Освещение в особняке – это отдельная тема. По всему дому расположены светильники, уникальная люстра и светодиодная подсветка. У главного входа в особняк есть небольшой холл, где на 2-й этаж ведет красивая лестница.

«Изюминкой» дома можно назвать 6-метровую люстру, которая выполнена как имитация большого количества свечей. Особого внимания заслуживают стены и плитка на полу. Украшает холл стена с семейными фотографиями.

Каждый уголок кухни и столовой выполнен в соответствующей тематике. Потолки украшают балки из натурального дерева.

Центральной частью дома Пресняковых является гостиная, где частенько собираются гости звездного семейства. Стены отделаны фактурной штукатуркой светлого тона. Акцент в комнате сделан на камине, а уют придает мебель, выполненная в американском стиле.

В гостиной есть красивый диван необычной формы, светильники, и различные аксессуары. Пара вечерами просматривает любимые фильмы и сериалы на большом экране.

Как и в любом большом особняке, в роскошном доме не обошлось без библиотеки, в которой собрано тысячи книг. Данное помещение расположено в уютном местечке, где можно уединиться с книгой и побыть наедине со своими мыслями. В библиотеке есть кресла, столик, а также дизайнерские тумбочки.

Спальня звездной пары оформлена в нежных пастельных тонах. На стенах специальные обои, которые были доставлены из Франции. В центре комнаты расположена 3-метровая кровать, которую украшает покрывало ручной работы.

В помещении с бассейном зеркальный потолок, который является «изюминкой». Все выполнено с колоннами и лепниной, что указывает на греческий стиль. В качестве украшения на стенах есть старинные фрески.

Третий этаж является зоной для развлечений. Здесь у знаменитостей можно посмотреть кино, так как есть небольшой кинотеатр, а также поиграть в бильярд. На третьем этаже пара частенько принимает гостей, поэтому неподалеку даже есть небольшая кухня.

В каждой детали дома видно, что все здесь сделано с любовью. Именно поэтому дом вызывает восхищение у окружающих.