Василиса Володина рассказала, на что обратить внимание с 31 мая по 6 июня 2023 года

Москва, 16:30, 30 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Василиса Володина назвала четыре особенности первой летней недели — с 31 мая по 6 июня 2023 года. По словам известного астролога, эти семь дней будут действительно необычными и принесут много сюрпризов — как приятных, так и не очень. Как пережить их и сделать свою жизнь более гармоничной и беззаботной, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Не время вступать в борьбу

Первый момент, на который сделала акцент Василиса Володина, — это «оппозиционное положение расположение Марса к Плутону. Это то время, когда все вокруг будут драться и конфликтовать, а вам необходимо сохранять нейтралитет и спокойствие.

Все усилия, направленные на выяснение каких-либо проблем и вопросов, окажутся абсолютно бессмысленными и безрезультатными. Именно поэтому любая борьба и упорство сейчас противопоказаны — лучше просто обходить все препятствия и дистанцироваться от конфликтов.

Период осмысления

Второй важный момент этой недели — это ретроградность Меркурия. Дело в том, что данная планета находится в таком положении каждые четыре месяца. Она двигается от знака к знаку одной и той же стихии, а после этого снова возвращается в предыдущую, отмечает астролог.

Период ретроградного Меркурия — это время осмысления. Человек получает уникальную возможность проработки определенного пласта опыта. С теперешнего времени и до 7 июля 2021 года ретроградный Меркурий находится в знаке Близнецов. Так что времени для того, чтобы проработать свои приоритеты и опыт, предостаточно, резюмировала Василиса Володина.

Выдержка и здравый смысл

Третий важный момент заключается в трине Солнца к Сатурну, который Володина называет «нашим спасением». Успех придет к тому, кто проявит умение держать себя в руках, основательность, здравый смысл и выдержку, и особенно — в первые дни недели.

Большая гармония в отношениях

Наконец, астролог назвала четвертую особенность этой недели — это вход Венеры в знак Рака и последующий ее трин к Юпитеру. Это благоприятный аспект для большой гармонии во взаимоотношениях между близкими людьми. Наслаждайтесь этим прекрасным периодом и теплотой чувств. Многие одинокие люди смогут найти себе пару. Василиса Володина посоветовала проявить в этом направлении активность и постараться самому найти свою пару и судьбу.