«Под горячую руку лучше не попадать»: самые вспыльчивые знаки зодиака

Москва, 11:25, 09 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили «рейтинг вспыльчивости» знаков зодиака среди женщин и мужчин. Эксперт по звездам Наталья Анисимова отметила, что представители этих созвездий «заводятся с полуоборота» и в момент ярости под горячую руку им действительно лучше не попадаться. Кто же несет особенную опасность и жестокость в порывах гнева, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Женщин каких знаков зодиака легко спровоцировать

Овен

Возглавляет рейтинг самых вспыльчивых знаков зодиака среди женщин Овен. Эти огненные и веселые красавицы в гневе превращаются в настоящих фурий, злых и мстительных. Они стремятся стереть обидчика «в порошок». Овны жестоки и в конфликте, и тогда, когда кто-то мешает им достичь цели, стоя у них на пути. Единственное, что смягчает эту черту Овнов, — это их отходчивость и способность быстро забывать обиду.

Вам может быть интересно: Кто из знаков зодиака долго не может забыть свою любовь

Скорпион

Скорпионы всегда эмоциональны — и в радости, и в гневе. Объекту недовольства Скорпионов можно только посочувствовать, ведь его ждет сокрушительная реакция. Поэтому лучше не стоять на пути представителей этого знака зодиака, и не задевать их самолюбия. Проявите в общении с дамой-Скорпионом максимум осторожности и деликатности. Будьте доброжелательны и не будите зверя.

Лев

Опасность Львиц проявляется в случае соперничества. Чтобы победить конкурентов и получить всеобщее внимание и одобрение, представители знака всеми возможными способами устранят помехи, и не остановятся даже перед тем, как сломать чью-то судьбу. Их это не беспокоит, ведь главное — достижение цели. Кроме того, примирения после этого с Львицами не ждите.

Козерог

Женщины-Козероги в гневе стервозны. Они становятся по-настоящему опасными, когда задевают их карьерные интересы. Чтобы достичь желаемого, Козерог «пойдет по головам» и не остановится ни перед чем. Более того, агрессия людей, рожденных под этим созвездием, проявляется еще и тогда, когда они желают потешить собственное самолюбие. Очень часто можно встретить жен-Козерогов, которые превратились в настоящих тиранов, с ними абсолютно нет возможности договариваться.

Рыбы

Спокойные и милые Рыбы — это скрытая угроза. Ведь представители этого знака зодиака ненавидят несправедливость, а в стрессовых ситуациях проявляют свои самые неожиданные свойства. Стоит знать, что все пожелания Рыб в гневе совершенно точно сбываются. Поэтому лучше этих людей не злить и не провоцировать на конфликты.

Мужчины, страшные и опасные в гневе

Овен

Мужчина-Овен сам по себе совершенно не злой и не агрессивный. Однако он очень амбициозный, и масштабы этих амбиций часто служат причиной вспышек гнева. В этот момент лучше быть на безопасном расстоянии от Овна. Астролог добавляет, что именно такое поведение мужчин, рожденных под созвездием Овна, помогает им добиваться своих целей и вершин в разных сферах жизни.

Близнецы

Мужчина-Близнец, на первый взгляд, абсолютно безобидный и очень дружелюбный. Однако это до тех пор, пока не будут затронуты его интересы и самолюбие. В этот момент представитель этого знака начинает отвечать резко и грубо, хамит и оскорбляет. Такая вспыльчивость Близнецов не позволяет им заводить друзей и создает не очень хорошую репутацию ворчунов и хамов.

Лев

Эти огненные мужчины обладают очень вспыльчивым характером, который особенно может проявляться в условиях конкуренции. Кроме того, по-настоящему жестоки и агрессивны Львы тогда, когда чувствуют к себе невнимание и неуважение. Ведь Лев не потерпит пренебрежительного отношения к собственной персоне, и больно ответит своему обидчику. Справедливости ради астролог отмечает, что Львы не проявляют вспыльчивость в своей семье, и являются очень заботливыми и щедрыми мужьями, отцами и сыновьями.

Скорпион

Самая большая сила, которая движет парнями-Скорпионами, — это ревность. Они очень раздражительные, причем по мелочам. Поэтому отношения с ними поддерживать крайне трудно и даже опасно. Когда Скорпион гневается, он сгоняет свою злость на окружающих и становится агрессивным. Поэтому если вы видите, что Скорпион «не в духе», будьте осторожны и постарайтесь не задеть их самолюбие. Кроме того, Скорпионы ненавидят ложь — помните об этом.

Стрелец

Напористые и целеустремленные мужчины-Стрельцы проявляют свою агрессию очень своеобразно — через целеустремленность и энергичность, непреодолимое желание расти и развиваться. Однако все же бывают ситуации, когда Стрельцы буквально метают молнии, и яростно отстаивают свои позиции, словно тигр тяжелую добычу. Будьте осторожны, и не стойте на пути разгневанного Стрельца.

По материалам сайта 5-tv.ru