Ежедневный гороскоп на 9 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:15, 09 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 9 июня 2023 года, представители большинства знаков зодиака могут рассчитывать на приятные новости. Особенно повезет в этот день Девам. А вот Скорпионы должны быть осторожными в финансовых вопросах. Об этом рассказали звездные эксперты, которые представили свой ежедневный гороскоп. Что ждет представителей зодиакального круга в этот день, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астрологи советуют запастись терпением и взять себя в руки, настроившись на позитив. Если вам будет нужна помощь, попросите, не стесняясь, друзей и хороших знакомых.

Вам может быть интересно: Стоят в углу или «стаптывают каблуки» на танцполе: как умеют веселиться разные знаки зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов сегодня одолеет тревожность и раздражительность. Они, как и безделье, станут первыми вашими врагами, ведь могут привести к конфликтным ситуациям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня почувствуют легкую эмоциональную нестабильность. Старайтесь взять себя в руки и управляйте своим настроением.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня грозят конфликты и ссоры. Поэтому чтобы минимизировать риск возникновения таковых, не стремитесь выяснять отношения с родными и близкими, друзьями и коллегами. Во что бы то ни стало сохраняйте мир в коллективе и семье.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует все дела завершать, доделывать начатое. У вас удачно получится решить все финансовые вопросы и реализовать рабочие планы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит в этот день заняться рутинными, текущими делами. Если первая половина дня будет обычной, то вторая принесет приятные новости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует быть практичнее, и настроиться на конкретный результат. Посвятите этот день работе, а вечер — отдыху дома или прогулке на свежем воздухе. Спокойное времяпрепровождение в конце дня поможет вам вернуть утраченные силы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов в этот день возможны финансовые трудности. Особенно сложной будет вторая половина дня. Также не паникуйте, когда возникнут препятствия и на работе, и в личных взаимоотношениях.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это очень удачный день для Стрельцов. Смело беритесь за любое, даже самое грандиозное дело, и обязательно завершайте уже начатые проекты.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов никаких проблем в этот день не возникнет. Вам пригодятся старые связи, и полезные знакомые помогут достичь новых перспектив.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев в этот день везде будет сопровождать приподнятое настроение, благодаря чему получится отлично и приятно провести время. Запланируйте на этот день приятные и полезные дела.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Совет Рыбам на этот день один: если у вас не лежит душа к какому-то делу, то смело отложите его на потом. Займитесь лучше тем, что приносит вам удовольствие. Кроме того, старайтесь уйти от конфликтов и выяснения отношений.