Какие знаки зодиака всегда «выходят сухими из воды»

Москва, 18:12, 08 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ольга Осипова назвала четырех везунчиков среди представителей зодиакального круга, которым не страшны неприятности, и которые даже в самых сложных ситуациях «выходят сухими из воды». Какие знаки зодиака имеют самых сильных ангелов-хранителей и выбираются из проблем в целости и сохранности, без материальных и моральных потерь, узнавали журналисты Ftimes.ru.

«Невидимая шпаргалка» Овнов

Итак, первые и самые главные счастливчики и везунчики — это Овны. Обходить все острые углы им помогает энергичность и действия, как будто по невидимой шпаргалке. Эти люди интуитивно знают, как лучше поступить в той или иной ситуации, они собраны, организованы и весьма сообразительны в критических ситуациях. Им не известны значительные проблемы или застои в работе. Когда подходит нужный, решающий момент, у Овнов открывается «второе дыхание». Даже плохое состояние здоровья не способно выбить этих людей из колеи.

Дальновидные Львы

Львам под силу предсказать развитие абсолютно любого события. Благодаря такой дальновидности и отличной интуиции Лев четко определяет как сомнительное дело, так и ненадежных людей. Представители знака умеют применять все свои знания и умения на деле. В критической ситуации не паникуют, а лишь проверяют свои силы и становятся еще более организованными. Льву под силу справиться даже с самыми опасными моментами, и после этого смогут начать жизнь «с чистого листа», забыв о неприятном.

Удача и внутренняя стойкость Скорпионов

Еще одни везунчики — Скорпионы, с их внутренним стержнем и невероятной удачей. Эти люди обладают мощной энергетикой, всегда знают, в каком направлении сориентировать собственный потенциал. Благодаря этим умениям и знаниям, всегда и во всех ситуациях побеждают оппонентов и недоброжелателей. Как будто сама судьба страхует Скорпионов от трудностей и опасностей, а если что-то в жизни не получается, представители знака начинают все с нуля.

Водолеи не цепляются за прошлое

Главное счастье Водолеев заключается в том, что они с легкостью умеют забывать о любом испытании, просто переступив его и идя дальше. Это умение действительно очень ценное и полезное. Не цепляясь за прошлое, представители знака тем самым отбрасывают от себя прежние ошибки и муки совести, а главное — живут и наслаждаются настоящим, ловко приспосабливаются к любым обстоятельствам. Самые отличительные черты Водолеев — везение, позитивный настрой, природная энергичность и внутренняя сила. Это пример стойкости и умения жить здесь и сейчас.

По материалам сайта 5-tv.ru