Светлана Лобода осталась без продюсера: после скандала с Филиппом Киркоровым Крапивина решила уйти из шоу-бизнеса

Москва, 14:10, 09 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В России только недавно начали «отходить» от скандала на премии «Муз-Тв», как прогремела еще одна «бомба». Филипп Киркоров поссорился с женщиной, которая стала известна после интервью с Ксенией Собчак.

Подробности скандала Киркорова с Крапивиной

Нателла Крапивина, которая известна как продюсер Светланы Лободы, спровоцировала очередной скандал в российском шоу-бизнесе. Женщина подчеркнула, что только ее артистка держалась достойно и показала класс. Также Нателла написала не самый приятный комментарий в адрес Филиппа Киркорова и исполнителя Давы. Женщина написала, что раньше за подобное поведение «расчленяли на шашлыки».

Причина скандала

Все началось с невинной фотографии поп-короля Филиппа Киркорова и блогера Давы Манукяна. На снимке Дава стоит рядом с Филиппом. Мужчины в шутку изобразили вид пары. На эту фотографию отреагировала Нателла Крапивина, которой не понравилось то, что мужчины так свободно выставляют напоказ свои «отношения». По словам Нателлы, за подобные фото и “отношения” на Кавказе свободно бы “рубили людей на шашлыки”. В этом сообщении Нателла намекнула не только на нетрадиционную ориентацию Давы и Филиппа, но еще и на происхождение Давида Манукяна.

Ответ поп-короля не заставил себя долго ждать. Музыкальный исполнитель записал видео в социальной сети Instagram, в котором он обвинил продюсера Светланы Лободы (Нателла — продюсер проекта Loboda, также она засветилась в интервью Ксении Собчак) в зависти и плагиате.

Скандальное видео Киркорова

На видео поп-король говорит следующее: «Как легко поверить, что накрученные мертвые души просмотров — это и есть та самая популярность». Сам артист утверждает, что Нателла была в бешенстве от того, что несмотря на все старания, у Светланы Лободы не получилось стать такой же популярной, как у молодых звезд шоу-бизнеса.

Артист опубликовал сразу несколько видео и фотографий, которые были размещены в режиме «карусель». Филипп опубликовал видео, на котором он продемонстрировал схожесть номеров Светланы Лободы с певицей Beyonce. Стоит отметить, что выступления Светланы действительно очень похожи на то, что когда-то делала Beyonce. Даже многие пользователи социальных сетей заметили подвох, назвав наряды Светланы точной копией того, что делала Бьйонсе в молодости.

Реакция Лободы

Украинская певица Светлана Лобода отреагировала на уход Нателлы Крапивиной. Известно, что продюсер Светланы решила покинуть проект после скандала с Филиппом Киркоровым. Светлана сделала репост записи Нателлы Крапивиной, тем самым подтвердив ее уход.

Нателла подтвердила, что не собирается сотрудничать со Светланой, и не хочет иметь никакого отношения к шоу-бизнесу.

Что сказал Дава

Давид Манукян, который также известен как Дава, отреагировал на скандал. По его словам, в любой ситуации нужно оставаться человеком, никто не имеет права оскорблять других людей и переходить на личности. Дава отметил, что «рубить людей на шашлыки» — это слишком, это не только переход на личности, но и угроза жизни человеку.

Музыкант и блогер подчеркнул, что ему жаль, что есть такие люди, которые поддержали жесткую травлю.