Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:51, 12 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

День воскресенья, 13 июня 2021 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, идеально подходит как для того, чтобы привести собственный дом в порядок, так и для дорог и путешествий. Эксперт акцентировал на эмоциональной насыщенности дня и посоветовал использовать все возможности для того, чтобы получить от этого времени максимум удовольствия. Журналисты Ftimes.ru узнали, что ждет представителей каждого знака зодиака, и как им себя стоит вести.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует больше внимания уделить своему партнеру. Прислушивайтесь к его мнению, советам, прежде чем осуществите какой-либо серьезный, решающий шаг. Человек, который находится рядом с вами, неравнодушен к вашему будущему, так что смело доверьтесь ему.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует быть готовыми к весьма неприятным встречам. С самого утра к вам могут постучаться недовольные чем-то соседи. Постарайтесь их вежливо выслушать, держите себя в руках и не отвечайте злостью на злость, даже если критика ваших нежданных гостей не обоснована.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день удастся позитивно решить важные финансовые вопросы. Во второй половине дня будьте готовы к спонтанной деловой поездке, несмотря на то, что это выходной.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки поддадутся переменчивому настроению. С утра вас будет переполнять счастье и радость, а вечером одолеет усталость и депрессия. Не давайте волне пессимизма вас поглотить. Чтобы поделиться своими тревогами и переживаниями, расскажите о них своим родным и близким людям. Они вас выслушают, поймут и помогут.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день следует провести время наедине с собой. Уединившись, обдумайте свое будущее, оцените перспективы и расставьте правильно приоритеты. Также полезно будет сделать работу над ошибками, чтобы не повторить их в будущем. Этот день идеален для того, чтобы начать себя менять.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это день наведения порядка в собственном доме. Сделайте генеральную уборку, наведите порядок на рабочем столе и в компьютере, очистите свой телефон от старых записей и ненужных фото. Очистив пространство вокруг себя, вы почувствуете внутреннюю гармонию и облегчение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут чувствовать некоторые трудности во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Старайтесь всеми силами сгладить все разногласия, не допустить конфликтных ситуаций. Это совсем не то время, когда стоит всячески убеждать кого-то в своей правоте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день не стоит брать на себя слишком много задач и переутомляться. Отвлекитесь наконец от работы, переключитесь на прогулки и спорт. Вечером посмотрите фильм или почитайте любимую книгу. Наконец, ложитесь спать пораньше, чтобы хорошенько отдохнуть перед следующей рабочей неделей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам удастся наконец-то помириться с друзьями, с которыми уже давно произошла ссора. Сделайте шаг навстречу, ведь от вас сейчас этого ждут, к вам прислушаются и вас поймут. Оцените ситуацию объективно и честно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам можно отправляться в недалекие поездки — день к этому располагает. Это может быть отдых с друзьями, или поездка с семьей на природу. В любом случае, именно поездка поможет вам перезагрузиться и отдохнуть и физически, и морально.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужно внимательно следить за своими словами, мыслями и даже жестами. Постарайтесь держать себя в руках и избегайте конфликтов с родными и близкими людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует не приступать в этот день ни к какой тяжелой физической работе. Любые нагрузки на позвоночник для вас сейчас противопоказаны. Если вам нужна помощь, обратитесь за ней к родственникам — они вам не откажут.