Таро-прогноз на неделю с 14 по 20 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:15, 13 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По прогнозам и раскладу таролога Вероники Карассимы, наступающая неделя с 14 по 20 июня 2021 года будет очень насыщенной и интересной для всех представителей зодиакального круга. Особенное внимание на происходящие события следует обратить Весам и Козерогам, Близнецам и Овнам. Что ждет в этот период всех знаков зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен – Семерка Мечей

Овнам на этой неделе следует быть максимально осторожными. Возле вас может в самый неподходящий момент оказаться мошенник, который задастся целью завладеть вашей собственностью. Будьте готовы обороняться и защищать собственные интересы. С другой стороны, если вы обманете, то получите позитивный результат. Только старайтесь никому тем самым не навредить.

Вам может быть интересно: Китайский гороскоп на каждый день недели с 14 по 20 июня 2021 года

Телец – Император

Тельцов в это время будут уважать, авторитет представителей знаков безукоризненный. Сейчас ваша судьба в ваших руках. В принятии решений руководствуйтесь опытом, взвешенностью и мудростью, добротой и справедливостью. Будьте терпимы и снисходительны, уверенны и решительны в достижении собственных целей.

Близнецы – Шестерка Жезлов

Это аркан победителя, говорящий об абсолютном триумфе и почете. Вы похожи на изображенную фигуру — человек на коне. Следовательно, вы достигнете своих целей. Однако совет карты следующий: помните, что слава преходяща, не зазнавайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. Даже на вершине оставайтесь человеком.

Рак – Десятка Пентаклей

Эта карта говорит о том, что на предстоящей неделе ваш дом станет полной чашей. Это время порадует вас благополучием и благосостоянием. Будьте более внимательны к родным и близким людям, больше общайтесь с ними, особенно заботьтесь о старшем поколении. Кроме того, у вас успешно пойдут дела в семейном общем бизнесе.

Лев – Четверка Жезлов

На предстоящей неделе Львы будут гармонично взаимодействовать с окружающими. У вас получится любая коммуникация как с коллегами, так и родными и близкими людьми. Расслабьтесь, ведь необходимости в спорах и отстаивании собственных позиций не будет. Воспользуйтесь благоприятными возможностями этой недели, чтобы свести на нет прежние конфликты. Вам готовы сделать шаг навстречу и забыть все обиды.

Дева – Шестерка Кубков

Дев поглотят приятные воспоминания. Это может быть «привет» их детства, или из мест вашего прошлого счастья, или от людей, с которыми вам было абсолютно комфортно. Кроме того, возможны встречи с людьми, с которыми вы больше не рассчитывали. Встречи будут особенно теплыми, с воспоминаниями самых ярких моментов. Это не просто ностальгия, обращайте внимание на знаки и любую отсылку к прошлому. Это очень ценные подсказки для вашего будущего.

Не пропустите: Гороскоп на неделю с 14 по 20 июня 2021 года от Сергея Седашева

Весы – Двойка Пентаклей

У Весов это будет очень активная неделя и полная суеты. Вы должны будете делать все и сразу, успевать все делать быстро и качественно. Будьте внимательны и умейте приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам. Главное для вас — баланс. Если вы сможете сделать все на высочайшем уровне, это не только добавит вам авторитета, но и станет надежной базой для будущего успеха.

Скорпион – Двойка Жезлов

У Скорпионов очень надежные и перспективные позиции. На этой неделе вы будете пожинать плоды своих прошлых стараний, достижения и победы. В то же время думайте о будущем, запасайтесь новыми идеями, расширяйте горизонты. Таролог советует вам не выходить из зоны комфорта, пробуйте что-то новое, ранее неизведанное. Вы можете больше, поэтому повышайте свой уровень и самооценку.

Стрелец – Король Мечей

Этот аркан символизирует вас самих, и говорит о том, что вы должны быть более холодным, объективным, и мыслить логично, отбросив все эмоции. Это неделя сильных и волевых решений, уверенных шагов. Одним словом, вы должны стать безэмоциональным интеллектуалом, чтобы достичь своих целей и достичь успеха.

Козерог – Колесница

Это самый динамичный аркан, который указывает на стремительное движение — и реальное, и виртуальное. Все в вашей жизни будет двигаться очень быстро, и времени будет катастрофически мало, чтобы успевать все. Причем мелких задач не будет — все по-крупному и очень серьезно. И если вы сможете все сделать на отлично, ваш авторитет и статус уверенно пойдут вверх.

Водолей – Повешенный

Водолеям таролог советует провести предстоящую неделю спокойно, без каких-либо резких движений. В вашей жизни будут происходить события, на которые вы повлиять или как-то изменить не сможете, как бы ни старались. Поэтому просто притормозите и займите позицию наблюдателя. Все тщательно анализируйте и набирайтесь опыта. Возможно, эта остановка окажется полезной, и вы восстановите свои силы.

Еще по теме: Рунический гороскоп на неделю с 14 по 20 июня 2021 года от Игоря Вечерского

Рыбы – Мир

Рыбы на этой неделе достигнут глобальных целей. Возможно, даже после этого кардинально изменится вся ваша жизнь. Или же просто успешно разрешатся очень важные вопросы. В любом случае, вас ожидает умиротворение и облегчение.