Таро-прогноз на неделю с 21 по 27 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:20, 20 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам таролога Вероники Кариссимы, неделя с 21 по 27 июня 2021 года будет весьма разнообразной. Найдется в ней место и романтическим взаимоотношениям, и реализации профессионального потенциала, и отдыху. Что ждет каждый знак зодиака в этот интересный период, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен — Двойка Кубков

У Овнов это будет период романтики. Неделя наполнится чувствами, гармонией, прекрасными эмоциями. Абсолютное взаимопонимание воцарится не только между любящими людьми, но и со всеми окружающими тоже. Вы излучаете добро и человечность, любовь и понимание — и потому к вам потянутся люди, настроенные к вам так же доброжелательно.

Телец — Отшельник

Вероятно, Тельцы начнут собираться в отпуск. Вам захочется отправиться туда, где будет как можно меньше людей и общения, ведь вы от этого очень устали. Может быть, это будет путешествие в переносном смысле этого слова, просто уход в себя, уединение, временный отход от дел, стремление уйти от всего и ото всех, чтобы упорядочить чувства и мысли.

Близнецы — Король Мечей

Близнецам на этой неделе стоит блеснуть на полную силу своими интеллектуальными способностями и умением объективно оценивать происходящие события. «Отставьте в сторону» пока свои чувства — вооружитесь прагматизмом и здравым смыслом. Однако из-за своей холодности постарайтесь не обидеть родных и близких людей. Для женщин появление этого аркана означает встречу с деятельным мужчиной — холодным, объективным, строгим.

Рак — Правосудие

В жизни Раков должна будет воцариться справедливость. Речь идет как о суде, отдаче долгов, так и просто расстановке точек над «i» в давних и т. п. Если вы страдали ранее от несправедливости, то сейчас вы наконец-то сможете отстоять свои права и облегченно выдохнуть.

Лев — Туз Жезлов

У этой карты очень глубокое значение. Возможно, ваши возможности пока спят, но уже совсем скоро вы проявите весь свой грандиозный потенциал. Будьте готовы к кардинальным переменам в вашей жизни, начнете которые вы сами. События будут развиваться очень быстро, а в жизни появится масса новых устремлений и возможностей.

Дева — Пятерка Жезлов

Девам на предстоящей неделе придется обороняться. Однако таролог советует вам не придумывать себе врагов и «не воевать с ветряными мельницами». На самом деле обстановка вокруг вас положительная, и зла вам никто не желает и не причинит. Вы достигнете успеха, поэтому не стоит накручивать себя. Насладитесь этим счастливым периодом сполна.

Весы — Дьявол

Этот аркан не несет негатива, несмотря на свою грозность. Он просто говорит о вашем особенном магнетизме в этот период. Вам покорится весь мир, и вы будете «руководить парадом». Ваше очарование позволит вам пребывать в окружении людей, готовых исполнять все ваши прихоти и следовать вашим правилам.

Скорпион — Звезда

Эта карта символизирует надежду. Впереди у Скорпионов — по-настоящему светлая и счастливая полоса. В вашу жизни входят новые красочные события, позитивные перемены, новые пути и выход из тупиковых ситуаций. Однако приготовьтесь немного подождать: произойдет все не сразу, не торопите события.

Стрелец — Солнце

Стрельцам выпал самый позитивный аркан из колоды Таро. В вашу жизнь на этой неделе войдет счастье, успех, признание и победы. В делах — максимальная ясность, и вообще, неделя удачная во всех отношениях. Все ваши испытания завершатся позитивно, целей вы достигнете, отношения наладите, а тайны успешно раскроете.

Козерог — Умеренность

В жизни Козерогов будет царить баланс между возможностями и желаниями. Не впадайте в это время в крайности и не будьте расточительны. Не торопите события — дайте всему произойти вовремя. Кроме того, карта указывает на необходимость обратить внимание на собственное здоровье.

Водолей — Четверка Денариев

Водолеям на предстоящей неделе стоит подумать о том, как сэкономить и накопить деньги. Сейчас для вас очень важно установить финансовый баланс и приумножение личного капитала. Кроме того, эта карта может указывать на некоторую зацикленность на финансовых вопросах.

Рыбы — Паж Кубков

Неделя Рыб будет полна романтики и чувств. Однако эти чувства окажутся очень поверхностными и временными, чего или кого бы они ни касались. Тем не менее, таролог советует вам насладиться этим прекрасным ощущением и периодом, который подарит вам множество приятных моментов.