Ритуалы для привлечения удачи и богатства в день солнцестояния 21 июня 2022 года

Москва, 15:14, 20 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Во вторник, 21 июня 2022 года, жители планеты Земля встретят удивительное явление под названием солнцестояние. Это идеальное время для того, чтобы изучить возможность проведения различных ритуалов.

День солнцестояния 21 июня 2022 года: что это такое

День летнего солнцестояния — это удивительное явление, которое можно увидеть не так уж и часто. Летнее солнцестояния отличается от того, что было раньше. Это астрономическое событие отмечают все духовные традиции мира.

Всего в году есть четыре особенных точки — два солнцестояния и два равноденствия. В это время продолжительность дня меняется кардинальным образом, как и биоритмы человека и других живых организмов. Не секрет, что эти точки являются точками перемен, именно за счет этого в такие дни лучше всего загадывать желания или проводить ритуалы, которые направлены на хорошее и удачное будущее.

Ритуалы на солнцестояние 21 июня 2022 года

Сразу стоит отметить, что ритуалы необходимо проводить на протяжении суток, это значит, что лучшее время для них — восход 21 июня до восхода 22 июня 2021 года.

Солнечная корона и дракон

Ритуал солнечной короны является самым главным в этот день. Люди мысленно надевают на голову корону бога Солнца, после этого от имени этого бога они обращаются к окружающему миру.

Люди просят, чтобы окружающий мир предоставил им шанс увидеть денежный поток, бесконечно черпать энергию и здоровье, а также удачу в будущем. Если обо всем этом попросить, и при этом воображать у себя на голове корону, желание непременно сбудется. Многие народы верили в то, что есть дракон, который управляет событиями на земле. В этот день люди проводили ритуал подчинения дракона себе, чтобы он работал на них.

Волшебный папоротник

Не стоит в эту дату игнорировать силу трав. Известно, что папоротник обретает магическую силу в этот удивительный день. Именно поэтому многие люди стараются собрать как можно больше трав в эту дату, либо в эту ночь. Травы, которые вы соберете двадцать первого июня, будут очень эффективными и полезными.

Ритуал, главная цель которого — сбор папоротника, способен вылечить любого человека от самых разных заболеваний и навсегда забыть о проблемах в жизни. Дело в том, что папоротник издревле считают уникальным растением, оно древнее людей и даже динозавров. Папоротники появились на земле миллиарды лет назад. Известно, что за счет своей древности растение получило в подарок от Господа уникальную энергетику.


Для того чтобы в этот день вы смогли изменить свое будущее в лучшую сторону, вам нужно налить воду из колодца и пригласить дух папоротника отдать свою силу этой воде. Затем эту воду обязательно нужно выпить. Сила папоротника войдет в человека и подарит не только силу, но и способность видеть будущее. С помощью этой воды и папоротника человека сможет контролировать свою судьбу, самое главное — совершить обряд в день солнцестояния, если сделать это позже, никакой магии ждать не стоит.