Каким знакам зодиака «Клубничная Луна» подарит позитивные перемены в жизни

Москва, 15:45, 02 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторая половина июня отметится переходом Луны в знаки Девы и Стрельца. Вместе с этим переходом некоторые знаки зодиака получат уникальный шанс начать новую и более качественную жизнь, в том числе заняться выгодными и перспективными проектами, собственным бизнесом и уверенно двигаться вверх по карьерной лестнице, отмечает астролог Ольга Осипова. Для кого же вторая половина этого месяца станет периодом особенного вдохновения, обновления и личностного роста, узнали журналисты портала Ftimes.ru.

Лев

Первый счастливчик июня — это Лев. Представители знака в это время будут особенно уверенные, целеустремленные, проявят себя на полную силу в профессиональном плане. Для этого звезды дадут вам все возможности, шансы и благоприятные условия. Вы проявите весь свой потенциал и сможете поправить свое материальное благополучие. Кроме того, вам удастся сгладить все конфликтные ситуации и обрести как внешнюю, так и внутреннюю гармонию. Будьте готовы к успешным сделкам, полезным знакомствам и достойным дивидендам ваших стараний и начинаний.

Рак

Ракам астролог советует быть максимально внимательными и сконцентрированными. Только при таком условии вам удастся правильно расставить приоритеты и понять, чего вы хотите на самом деле. Вселенная будет целиком и полностью на вашей стороне, она пошлет вам свои знаки и подсказки, вот только главное — их разглядеть и правильно истолковать. Во второй половине июня вам удастся не только закрыть все долги, но и найти другие источники дохода. Это будет очень интересная и перспективная работа. Однако за карьерным увлечением не забудьте близких и родных людей. Уделите и им достаточно времени и внимания. Наконец, будьте готовы к интересным знакомствам, бурным романам и даже серьезным отношениям, которые могут закончиться созданием семьи.

Овен

Овнам представится отличная возможность начать свою жизнь с чистого листа. В это время важно слушать свою интуицию, которая будет посредником между вами и Вселенной. Обратите внимание на сны — они станут для вас вещими. Постарайтесь их проанализировать и извлечь ценные подсказки и уроки.

По материалам сайта 5-tv.ru