Рунический гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 10:58, 26 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам рунического провидца Игоря Вечерского, неделя с 28 июня по 4 июля 2021 года будет благоприятной для большинства знаков зодиака. Однако для того, чтобы достичь благополучия и успеха, важно следовать советам рун. Что ожидает в ближайшую неделю представителей зодиакального круга, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен — Дагаз, Наутиз и перевернутая Тейваз

Овнам на неделе с 28 июня по 4 июля следует заняться завершением старых дел и проектов. Текущие задачи обязательно нужно довести до логического финала, и тем самым открыть для себя новые возможности и перспективы. Постарайтесь, чтобы «хвосты» не помешали вашим будущим свершениям.

Телец — перевернутые Турисаз и Вуньо, Дагаз

Неделя Тельцов будет непростой, однако у представителей знака есть все возможности и силы, чтобы преодолеть любое препятствие. Для того, чтобы достичь желаемых результатов, вам придется покинуть зону комфорта и делать то, чего вы ранее не делали. Однако так у вас получится выйти на новый этап развития.

Близнецы — Наутиз, перевернутая Турисаз и Тейваз

У Близнецов появятся все возможности для преодоления преград на пути к цели, реализации самых смелых задач, идей и целей. При этом вам придется проявить всю свою смекалку и открыть в себе какие-то новые умения, о которых вы даже сами раньше не подозревали.

Рак — Гебо, Хагалаз и перевернутая Райдо

Ракам следует обратить максимум внимания на свое окружения. Это касается как партнеров в работе, так и людей, которые окружают вас в повседневной жизни, и даже вторых половинок. Дело в том, что вам просто необходимо будет абстрагироваться от их влияния и приступить к решению важных задач самостоятельно.

Лев — Ансуз, перевернутая Уруз и Соуло

У Львов появятся новые контакты, которые помогут в творческих и активных проектах. Однако вам в этот период может не хватить энергии. Постарайтесь «подзарядиться» за любимым занятием, или просто отдохните и физически, и морально.

Дева — перевернутая Ансуз, Турисаз и перевернутая Беркана

Девы в это время получат какую-то очень интересную и важную информацию. Сохраните ее в тайне и не распространяйтесь даже в самом близком окружении. В какой-то момент возле вас окажется недоброжелатель, который использует эти самые сведения не в вашу пользу.

Весы — перевернутая Вуньо, Кено и Феху

У Весов появятся отличные перспективы в финансовых вопросах и реализации профессиональных задач. При этом вам придется делать некоторые шаги против собственной воли, но если для дела это необходимо, то поступайте именно так, как от вас того требует ситуация.

Скорпион — Перто, Ингуз и перевернутая Тейваз

Скорпионам на предстоящей неделе нельзя принимать какие-либо ответственные и важные решения. В то же время это очень благоприятный период для личных взаимоотношений и новых изобретений. Используйте всю новую и полезную информацию для старта новых перспективных начинаний.

Стрелец — Вуньо, Турисаз и Иса

Стрельцам на этой неделе следует проявить максимальную активность. Все ваши действия в это время окажутся результативными и эффективными. Это даст вам перспективу на довольно длительный промежуток времени.

Козерог — Ингуз, Йера и Наутиз

У Козерогов это очень благоприятные семь дней для саморазвития. Вы будете востребованы, как никогда, а ваши действия эффективны. Сосредоточьтесь на карьере и обучении, а вопросы личных взаимоотношений перенесите на следующую неделю.

Водолей — Гебо, Дагаз и Альгиз

У Водолеев появятся прекрасные возможности для того, чтобы завести новые полезные знакомства и контакты. Однако вам следует что-то оставить в прошлом — то, что тянет вас назад и не дает развиваться. Время принимать актуальные и оперативные решения.

Рыбы — перевернутые Турисаз, Райдо и Тейваз

Рыбам лучше на этой неделе взять паузу, посвятить это время отдыху и занятиям текущими делами и проектами. Не следует расходовать силы, чтобы не переутомляться. Кроме того, полезно заняться планированием, определив оптимальные пути развития и следующие действия. Наконец, займитесь своим личным пространством. Пришло время поступать так, как хочется и будет выгодно именно вам, а не угождать всем вокруг. Вряд ли вашу самоотдачу кто-либо в это время оценит.

По материалам сайта 5-tv.ru