Лунные сутки 27 июня, почему нельзя утаивать информацию от окружающих

Москва, 01:27, 27 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 27 июня 2021 года, — это семнадцатые лунные сутки. Луна расположена в знаке Водолея. Наталья Мерекина дала прогноз на этот день и посоветовала, как уйти от его рисков. Об астрологическом фоне этого дня узнавали журналисты Ftimes.ru.

Астрологический фон дня

День отличного настроения. Обязательно поделитесь им с друзьями и родными. Устроите посиделки или отправьтесь на прогулку. А ещё позвоните дорогому человеку, с которым давно не разговаривали.

В этот день важно нести в мир то, что хотелось бы получить от него взамен. Также полезно сегодня будет прислушиваться к тому, что говорят о вас близкие люди, так как информация, скорее всего, будет правдивой.

Повремените с инициативами, не слишком усердствуйте на работе. Ничего не утаивайте от близких людей, будьте с ними честными.

Напрягаться сегодня нежелательно. Отложите важные встречи, не пытайтесь совершить подвиг на огороде, отмените поездку за покупками. Если есть возможность. проведите день на природе — на даче или в парке. Сегодня важна компания близких по духу людей.

Появится возможность разрешить проблемы благодаря новым идеям. Если вы терпеливы и трудолюбивы — можно рассчитывать на помощь начальства и партнеров.

Вероятны неожиданные встречи, поездки, возможность наладить прерванные отношения.

День дает возможность обойти чужие ловушки, распознать “доброжелателя”.

Рекомендуемые дела

Сегодня откажитесь от всех дел по дому. Отложите уборку, перестановку мебели, тем более ремонт. А вот испечь хлеб будет очень хорошо. Сегодня Луна оказывает мощное влияние на ваш внутренний мир, но отрицательно воздействует на изменение энергетики дома. Всевозможные изменения, производимые вами в доме, будут давать обратный эффект. Так вы можете нарушить гармонию дома и привнести энергетический дисбаланс. Сегодня не стоит перебирать свои вещи и выбрасывать любые из них, даже ненужные. Сегодня не стоит избавляться от мусора, захламляющего ваше жизненное пространство. Оставьте это занятие для более подходящего дня.

Мульчируйте, рыхлите и вскапывайте землю. Боритесь с вредителями.

Обучение

Хороший день для обучения. Сегодня Луна будет воздействовать на вас своей энергией побуждая умственные процессы к действию. Новая информация будет хорошо принята. Легко даются сложные предметы. Процесс запоминания станет легким, так что вы сможете приступить к изучению самых тяжёлых сегментов знания, и при этом вам не придется прилагать больших усилий. Даже если учёба в данный момент жизни вас никак не касается, хорошо заняться в этот день самообразованием. У вас есть уникальная возможность научиться чему-то новому или глубже узнать уже изученную вами сферу.

Финансы

Благоприятное время для любых денежных операций. Исключением являются только непродуманные инвестиции, вложение средств в рискованные проекты. Приветствуются крупные покупки, открытие кредита. Разрешается брать и давать в долг.

Конфликты из прошлого будут иметь неожиданные последствия, связанные с деньгами.

Любовь

День сегодня особенно хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви: внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол и облегчить знакомство.

Здоровье, красота и питание

Здоровье

Влияние Луны на голени, икры, щиколотки, нервную систему, вестибулярный аппарат, вены, железы.

Запрещается любые процедуры на суставах, нервной и эндокринной системах, на глазах.

Рекомендуется лечение недугов сердца, позвоночника. Полезны ванны успокаивающего действия. Лечите кожные недуги, укрепляйте волосы.

День подходит для укрепления и тонизирования организма. Берегите ноги. Нежелательны любые нагрузки и упражнения.

Красота

Посещение салона красоты принесет удовлетворение. Питание и уход за кожей дадут хороший эффект. Полезны маски из глины, увлажняющие кремы, травяные настои. Цитрусовые в составе масок особенно целебны.

Подходящее время для массажа, но нежелательно делать массаж головы. Эффективны пилинг и эпиляция.

Сегодня не рекомендуется стричь волосы. Нейтральный день для химической завивки и окраски волос. Продолжается период — до 29 июня, когда благоприятно делать маникюр и педикюр.

Рекомендуемое питание

Сегодня питание должно быть разнообразным и богатым витаминами, минералами. Нежелательно ограничивать себя в еде, но при этом нельзя переедать, лучше есть понемногу: 4-5 раз в день.

Лунные сутки 27 июня 2021 года благоприятны для Овнов, удачны для Близнецов, неблагоприятны для Козерогов, и опасны для Скорпионов.