Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которым в августе 2021 года придется нелегко

Москва, 06:40, 05 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Тамара Глоба составила прогноз на август 2021 года. Эксперт по звездам назвала даты, которые являются более благоприятными для осуществления планов, и те, когда лучше переждать, не предпринимая каких-либо действий. Кроме того, Тамара Глоба указала на шесть представителей зодиакального круга, которых могут ждать удары в августе 2021 года. Какие это знаки, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Каким будет окончание лета 2021 года

По прогнозам Тамары Глобы, август 2021 года станет довольно непростым месяцем. Это время обновления и смены привычного образа жизни. Это может негативно сказаться на финансовых позициях большинства знаков зодиака, предупредила эксперт. Астролог предостерегает от непредвиденных трат в августе, и посоветовала вкладывать свои деньги только в самое необходимое и здоровье.

Благоприятные дни в августе: 3, 7, 10, 13, 14, 19, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 2, 5, 8, 11, 16, 22, 25, 30.

Кому следует быть осторожным в августе

Телец

Настойчивые и упорные Тельцы в августе могут почувствовать помехи на пути к заветным целям. При этом, если вы привыкли всегда идти напролом, то в августе этого делать Тамара Глоба не советует. В это время важно будет научиться достигать компромиссов.

Близнецы

Переменчивость Близнецов может стать причиной конфликтов и разрушения личных взаимоотношений. Сохранить их можно, но для этого вам следует перестать искать что-то лучшее и ценить то, что вы на данный момент имеете.

Рак

Ракам грозят серьезные конфликты из-за необдуманных слов. Это коснется как работы, так и дома. Поэтому главный совет астролога вам на август 2021 года: будьте осторожны в выражениях и мыслях.

Лев

В окружении Львов «заведутся» недоброжелатели, которые будут всячески стараться сорвать ваши планы. Это касается, прежде всего, профессиональной сферы. Поэтому старайтесь ни с кем не делиться своими целями и соображениями, тем более, за обеденным столиком в перерыве.

Дева

Девы всегда стремятся к переменам. Однако в августе лучше ничего не менять, а довольствоваться тем, что у вас сейчас есть. Просто живите и радуйтесь счастливым моментам, а о чем-то другом у вас еще будет время подумать. Не форсируйте события, а просто подождите благоприятного момента.

Рыбы

Наконец, непросто придется Рыбам, в супружеской жизни которых назревают конфликтные ситуации и серьезные ссоры. Для того, чтобы сгладить все «острые углы», проявите терпение и мудрость. Иногда лучше промолчать даже тогда, когда вы правы.