На «Россия 1» стартовал показ сериала «За счастьем» с Анной Хилькевич в главной роли

Москва, 18:37, 07 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В России начали показывать сериал «За счастьем». Этот проект уже привлек внимание многих пользователей. Стоит рассказать о том, сколько серий в сериале, и чем он так зацепил россиян.

Сколько серий в проекте “За счастьем”, где снимали

Сериал “За счастьем” еще до своего показа на российском ТВ привлек к себе внимание. Все благодаря актерскому составу. В проекте приняли участие Анна Хилькевич (актриса, самый популярный сериал с ее участием — “Универ”) и Яна Кошкина (актриса, снималась в Однажды в России и Comedy Club). Две актрисы словно магнитом притянули внимание Российской Федерации к себе, но там есть и другие звезды, на которых стоит обратить внимание.

Российская драма стартовала на ТВ 5 июля 2021 года. Телеканал «Россия 1» транслирует этот сериал с понедельника по четверг. Стоит отметить, что в проекте также снялась Маруся Климова. Длительность каждого эпизода в сериале — 52 минуты, всего серий — восемь. На данный момент известно, что создатели ограничились одним сезоном, который является стартовым. Если зрителям понравится этот проект, создатели могут продлить его на второй сезон, все зависит от рейтинга.

К сожалению, создатели проекта не уточнили, где снимался сериал. Скорее всего, в качестве основной площадки выбрали Москву, а дополнительные локации использовали в одном из небольших населенных пунктов, так как героини живут в курятнике у местной бабушки из-за того, что попали в сложную историю и остались без дома.

Содержание сериала «За счастьем»

Сюжет сериала нельзя назвать чем-то новым и уникальным, но, тем не менее, он может зацепить любого, кто захочет посмотреть проект. В центре сюжета — три успешные, красивые и молодые девушки. Эти девушки познакомились с одним и тем же парнем, но не догадывались об этом. До знакомства у них была нормальная жизнь. Главные героини проекта не знали друг друга, но судьба свела их вместе.

В одно из отделений полиции поступило сообщение одновременно от трех девушек. Оказывается, бизнес-консультанта Диану, медсестру Анастасию и ученую Ирину обвел вокруг пальца один и тот же человек. Это был мужчина, который познакомился с девушками в интернете и начал с ними романтическую переписку. Общаясь с ним, они были так очарованы его харизмой, что даже все трое приняли решение выйти за него замуж.

Аферист говорил, что мечтает о роскошном домике у моря, в котором будет жить с красивой девушкой. Эти слова он говорил каждой из обманутых дам. Для того, чтобы построить такой дом и жить вместе, аферист попросил вложиться в эту недвижимость. Девушки «повелись» на это и продали свои квартиры, чтобы помочь мужчине своей жизни с деньгами. В итоге аферист берет денежные средства, а затем говорит, что нужно уладить некоторые проблемы и исчезает навсегда.

Девушки объединяются и пытаются придумать план, который поможет им отомстить мужчине-аферисту. Так как у них больше нет жилья, девушки попросили одну бабушку в деревне поселить их где-нибудь, она предложила им старый курятник. Именно в этом курятнике три эффектные дамы будут думать, как наказать обманщика.