Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 9 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:38, 08 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 9 июля 2021 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, будет весьма позитивным днем, когда можно и нужно начинать самые смелые проекты и новые дела. Кроме того, найдите время для любимых занятий и полноценного отдыха. Что ждет в этот день каждый знак зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru

Не пропустите: Как воспринимают «удары» судьбы разные знаки зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует помнить в этот день, что никто не должен вмешиваться в ваши семейные и личные взаимоотношения. Не принимайте участие в шумных вечеринках, и лучше останьтесь в это время дома.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует этот день посвятить решению семейных проблем. Езжайте в гости к родителям, соберите всю семью за ужином. Этот вечер вы не должны проводить в одиночестве.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам можно и нужно начинать в этот день новые проекты. Кроме того, займитесь выполнением намеченного плана и пропишите все свои приоритеты и цели.

Рак (22 июня — 22 июля)

Утро Раков начнется совсем не так, как вы рассчитывали. Однако не паникуйте и не расстраивайтесь, ведь все идет только к лучшему. Вечером к вам «постучатся» хорошие новости.

Лев (23 июля — 22 августа)

Это довольно сложный день для Львов. В первой половине вам придется решать очень много рабочих задач, а во второй «на горизонте» появятся родственники со своими проблемами и просьбами помочь. Это все будет настолько не вовремя, что выведет вас из себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

К Девам в этот день придут гости с отличными новостями. Скорее всего, это будет касаться вашей личной жизни. В это время можно и нужно задуматься об отпуске и спланировать путешествие. Вполне вероятно, вы найдете очень выгодные варианты отличного отдыха.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это день исключительно положительных эмоций. Вам удастся реализовать все запланированные задачи и дела. Более того, вы перевыполните план и вечером отдохнете с чистой совестью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов в этот день расслабиться не получится. Ведь у вас очень много задач, рабочих дел и нерешенных вопросов в личной жизни. Все это требует немедленного решения, поэтому ничего не переносите на потом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Все начатые дела Стрельцов имеют очень высокие шансы успешно реализоваться и сработать на перспективу. На своем пути вы сейчас не встретите ни единого препятствия. Смело двигайтесь вперед, но рассчитывайте исключительно на себя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует заняться умственной работой в этот день. Неплохое время и для физических занятий и спорта. Однако не тратьте деньги, ведь все покупки будут какими-то бессмысленными и не принесут вам никакой радости.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует быть готовыми к полезным и интересным знакомствам. Это ваши будущие надежные и верные друзья. Возможно возникновение мелких проблем, однако уже к вечеру все их удастся успешно решить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это отличный день для планирования отпуска и отдыха. Кроме того, одинокие представители знака имеют все шансы познакомиться со своей второй половинкой. Будьте готовы встретить свою судьбу во всей красе.