Англия сыграет против Италии в финале чемпионата Европы 11 июля 2021 года

Москва, 19:56, 11 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Чемпионат Европы подходит к своему завершению. Сегодня, 11 июля 2021 года, будет сыгран последний матч ЕВРО 2020, этим нужно воспользоваться и обязательно его посмотреть, следующий шанс лицезреть великое противостояние сборных можно будет только в 2022 году, когда пройдет чемпионат мира.

Где смотреть прямую трансляцию матча Италия — Англия

Сборные Италии и Англии разыграют трофей чемпионата Европы по футболу. В ночь с 10 на 11 июля 2021 года был сыгран последний матч Кубка Америки, в этом поединке победу одержала сборная Аргентины, которая впервые за 28 лет смогла выиграть значимый трофей. Таким образом, стала известна первая сборная, которая имеет статус лучшей на своем континенте. Осталось дождаться последнего финала, и все станет понятно.

Этот великолепный поединок можно будет посмотреть в 22:00 по Москве 11 июля 2021 года. Финальный матч состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Прямую трансляцию покажет телеканал «Россия 1», главный комментатор матча — Владимир Стогниенко.

Если у вас нет доступа к видеотрансляции, вы можете воспользоваться просмотром текстовой трансляции, например, ее можно увидеть на Sports.ru, «Чемпионат» и «Евроспорт».

Ориентировочные составы на финал 11 июля 2021 года

Обычно составы на такие матчи появляются в Сети за час до начала поединка. Сейчас мы можем только предположить, кто появится в итоговом списке.

Специалисты считают, что в воротах Италии, как и раньше, будет Доннарумма, а линия защиты состоит из Кьеллини, Бонуччи, Ди Лоренцо и Эмерсона. В полузащите найдется место для Бареллы и Верратти, их будет страховать Жоржиньо. Инсинье, Иммобиле и Кьеза составят линию нападения. Не стоит ждать невероятных сюрпризов в составе от Италии, эта команда играет практически одной и той же обоймой несколько игр, тем не менее, Роберто Манчини может делать поправки уже по ходу игры.

В воротах англичан будет Пикфорд, а линия защиты состоит из Магуайра, Стоунза, Уокера и Шоу. В полузащите стоит ожидать появление Райса и Филипса, чуть впереди будет Маунт. Линия атаки — Стерлинг и Сака по бокам, а на острие — Кейн. Сейчас все надежды Англии в ногах Харри Кейна и навыках Рахима Стерлинга, эти два игрока помогли сборной дойти до финала.

Сборная Англии только в полуфинале чемпионата Европы пропустила на этом турнире. Не стоит ожидать от этого матча обилия забитых мячей. Актуальная ставка на поединок — победа сборной Италии, также можно поставить на то, что обе команды забьют. Еще один момент — можно поставить на то, что поединок завершится вничью в основное время, и дойдет до серии пенальти.