Тамара Глоба посоветовала мыслить позитивно и дистанцироваться от проблем 13 июля 2021 года

Москва, 00:17, 13 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, что уготовили звезды для разных знаков зодиака на вторник, 13 июля 2021 года. По словам эксперта, это будет весьма благоприятное время, когда необходимо уйти от претензий и недоразумений. Главное сегодня — позитивно мыслить, быть на волне оптимизма и максимально дистанцироваться от разного рода проблем. Как провести этот день разным знакам зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов дела будут складываться настолько успешно, что появится множество завистников. Вам удастся воплотить большинство планов в жизнь, только не обращайте внимание на недоброжелателей, и не отступайте.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 13 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня следует собрать вокруг себя надежных партнеров и единомышленников. Только в команде вам удастся прийти к успеху.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов разочарует близкий человек. Не принимайте это близко к сердцу, ведь никто не должен соответствовать вашим ожиданиям и требованиям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует сегодня проявить физическую активность — это поможет вам оставаться бодрым до вечера.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня удастся найти решение давней проблемы и найти ответ на тревожащий вас вопрос.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня будут все возможности, чтобы решить давнюю финансовую проблему, и от этого ваше настроение значительно улучшится.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует быть готовыми к выгодным предложениям. Благодаря им вы будете больше уверены в себе и полны планов и надежд.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы уже порядком устали, несмотря на то, что рабочая неделя только началась. Чтобы усталость не приобрела хронический характер, постарайтесь побольше отдыхать и не нагружайте себя работой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует быть готовыми к продуктивному трудовому дню. Однако смотрите в оба и не доверяйте всем подряд: вас окружает много недоброжелателей и завистников.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Перед Козерогами сегодня возникнет много новых задач. Не старайтесь от них отвертеться. Тем более что они принесут вам и опыт, и удовольствие, и успех.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев этот день принесет множество перспектив. Главное — разглядеть их и суметь воспользоваться шансами улучшить свою жизнь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня у Рыб будет по-настоящему красочное настроение, и это поможет вам добиться успехов во всех без исключения сферах.