Астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых в августе ждут судьбоносные перемены

Москва, 10:15, 14 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Каждый из нас по-разному относится к переменам: кто-то любит все новое, другие же упрямо отвергают даже благоприятные изменения. Астролог Павел Глоба рассказал, кому из знаков Зодиака в августе повезет круто изменить свою жизнь.

Новая работа для Близнецов


Представители воздушной стихии, которые уже давно думают о смене деятельности, наконец-то смогут это сделать. Близнецам удастся найти новую работу, что круто изменит их жизнь.

Если они решаться на этот шаг, то смогут повысить комфорт жизни. Новая должность принесет недоступные ранее перспективы и более внушительный уровень дохода.

Приключения в августе для Рака


В августе Ракам-домоседам не придется скучать. Они привыкли проводить свободное время в компании близких, и избегать риска.

Однако последний конец лета откроет Ракам новые перспективы. Их ожидает море приключений и риск, который приведет к приятным переменам. Если представители знака не струсят, то смогут добиться самой почетной награды.

Летние сюрпризы для Скорпиона


Высшие силы преподнесут представителям стихии Воды хорошие новости. Помимо приятных сведений, Скорпионы получат шанс кардинально изменить свою жизнь.

Они сами решат, в какой сфере им нужны перемены. Главное, не слушать друзей, семью или коллег. Единственный верный советчик ㅡ совесть.

Главные астрологические явления


Первое важное явление в августе ㅡ Новолуние, 8 августа. В это время энергетика буквально толкает на перемены, но им не нужно поддаваться. Большинство начинаний закончатся крахом. Новая Луна пробуждает эмоциональность, поэтому важно держать себя в руках. В противном случае можно поссориться с близкими.

12 августа Меркурий переходит в знак Девы. Планета прекрасно себя чувствует и обретает мощную энергетику. Хороший день для обучения, усвоения новой информации.

Венера перейдет в знак Весы 16 августа, принеся с собой немного гармонии. Люди в этот день будут чувствовать себя более счастливыми. Общение принесет огромное удовольствие и немало пользы. Отличная дата для переговоров, обсуждения условий сотрудничества с партнером.

Уран становится ретроградным 20 августа. Начинается период хаоса и неразберихи. Многим будет тяжело разобраться в происходящем. В то же время творческие люди смогут почерпнуть вдохновение.

22 августа пройдет Полнолуние в знаке Водолея. Это энергетически мощное явление, на которое особо остро реагируют женщины. Не лучшее время для решения важных задач, различных начинаний.

На следующий день, 23 августа, Солнце перейдет в знак Девы. Некоторым покажется, что этот день длится вечно. Солнце входит в стабильный и сбалансированный знак, немного замедляя ритм жизни. Подходящее время для составления планов и целей, особенно если они касаются работы или саморазвития.

30 августа Меркурий снова входит в знак Девы. Лучше всего запланировать на этот день обучение чему-то новому, получение новых навыков.