Гороскоп Павла Глобы на неделю с 19 по 25 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:45, 19 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По прогнозам известного астролога Павла Глобы, неделя с 19 по 25 июля 2021 года будет довольно результативной и насыщенной. Ни одному из знаков зодиака скучать в эти семь дней не придется. Что ждет представителей каждого созвездия, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Благоприятными для Овнов будут дни 20 и 21 июля, а вот 22 июля следует быть особенно осторожными и внимательными.

На этой неделе вам удастся восстановить отношения, которые были вам дороги, но по какой-то причине прервались. Однако для этого вам необходимо очень постараться. Ведь ваш бывший партнер согласится дать вам второй шанс, но не будет по-прежнему закрывать глаза на все ваши ошибки.

Время, идеальное для решения вопросов, связанных с недвижимостью. В плане здоровья стоит сбалансировать питание.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Благоприятными для Тельцов будут дни 22 и 23 июля, неблагоприятным — 19 июля.

Взаимоотношения в этот период достаточно противоречивые. В это время ни на кого не рассчитывайте и никому не доверяйте, ведь говорить вам будут одно, а делать совсем другое.

Работа порадует перспективными командировками и возможностями. В плане здоровья избегайте травмирования.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

24 и 25 июля Близнецам удастся положительно решить все актуальные вопросы, а 20 июля следует «залечь на дно».

В личным взаимоотношениях вам противопоказано в этот период быть легкомысленными. Эта неделя станет для вас временем подарков и важных приобретений. Проявляйте свои эмоции ярко. Задумайтесь также о повышении квалификации, а также займитесь решением финансовых вопросов. Не пейте холодного, ведь в это время слабое место — горло.

Рак (22 июня — 22 июля)

Благоприятными днями для Раков будут 19 и 20 июля, а неблагоприятный — 22 июля.

В личных взаимоотношениях вам стоит отбросить скромность и проявить инициативу. В вашей жизни начинается совершенно новый период. Одиноким представителям знака встретится их судьба, а семейные Раки должны проанализировать свои ошибки в отношениях и перевести их на качественно новый уровень. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы составлять планы и формировать цели. Не придавайте особого значения неприятностям, чтобы они не «ударили» по вашему самочувствию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов благоприятные дни — 20 и 21 июля, а вот 19 июля лучше поберечься.

Одиноким представителям знака астролог не советует форсировать события — и вам, и семейным Львам следует всецело «переключиться» на работу. В ближайшие дня в вашей личной жизни наблюдается стабильность и затишье, но вас это полностью устраивает. Так же и на работе. В плане здоровья астролог предостерегает: сейчас для вас не лучшее время для сауны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятными для Дев будут дни 19 и 23 июля, неблагоприятным — 21 июля.

В личной жизни все будет складываться весьма интересно: вас окружат вниманием и заботой поклонники. Это привнесет новизну в вашу обыденность. Одиноким представителям знака астролог советует быть более открытыми и искренними. На работе проявите инициативу, а также подумайте о новой профессии. В плане здоровья поберегите ноги.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов все получится 24 и 25 июля, а вот 22 июля будет неблагоприятным днем.

В личных взаимоотношениях проявите креативность и решайтесь на интересные приключения. Семейные представители знака будут вынуждены решать все бытовые вопросы самостоятельно, без малейшей поддержки. Очень благоприятный период в сфере работы — вполне возможен карьерный рост. Это не самое подходящее время для физических нагрузок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благоприятными днями для Скорпионов станут 22 и 23 июля, а вот 19 июля могут возникнуть неприятности и проблемы.

Одиноким Скорпионам астролог советует побольше времени проводить в дороге — вы познакомитесь со своей второй половинкой. На работе будьте более активными и инициативными — все ваши проекты поддержат и премируют. В плане здоровья обратите внимание на печень.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов благоприятные дни – 24 и 25 июля, а 20 июля лучше ничего не предпринимать.

Как одиноким, так и семейным представителям знака на этой неделе стоит максимально контролировать свои эмоции, а также быть менее требовательным к окружающим. На работе трудитесь активно и усиленно, чтобы закрепить свои позиции. Обратите внимание на самочувствие — возможно возвращение прежних недугов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов благоприятное время — 19 и 20 июля, а неблагоприятное — 22 июля.

В личные взаимоотношения могут негативно «вмешаться» бытовые вопросы, которые могут разжечь ссору. Чтобы избежать конфликтов, лучше не отстаивайте свою точку зрения, а согласитесь с партнером. На работе будьте готовы к проискам конкурентов. Кроме того, напомнят о себе хронические недуги.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благоприятными днями для Водолеев станут 20 и 21 июля, а 19 июля может возникнуть ряд неприятностей.

В какой-то момент вы вдруг поймете, что личные взаимоотношения в их нынешнем формате вас абсолютно не устраивают. В захотите избавиться от стереотипов и что-то кардинально изменить, вплоть до выбора другого партнера. Для того, чтобы снова стать счастливым, вас следует поскорее избавиться от гнета обстоятельств. На работе будьте готовы выполнять так называемую неинтересную «текучку». Все это может «подорвать» ваше здоровье, так что внимательно следите за своим самочувствием, и при первых тревожных симптомах обращайтесь к специалисту.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Благоприятные дни для Рыб на этой неделе — 22 и 23 июля, а 20 июля лучше переждать и не решать важных вопросов и не решаться на кардинальные перемен.

В личных взаимоотношениях вам захочется некоторое время отдохнуть от своего партнера. Отправляйтесь в отпуск в компании друзей, будьте яркими и энергичными. Одиноких представителей знака посетит чувство влюбленности. Конечно, это добавит вам вдохновения, но проанализируйте: так ли глубоко ваше чувство? На рабочем месте будьте активны и инициативны — начальство оценит это по достоинству. В плане здоровья у вас хорошая неделя — ничего беспокоить не будет, но все же не стоит переутомляться.