Кто из знаков зодиака тяжело переживает предательство и никогда не прощает измен

Москва, 22:12, 20 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Существует версия, что “левак укрепляет брак”. Возможно, кому-то это и правда помогает освежать отношения, но только не звездной пятерке зодиакальных знаков, представители которых никогда не прощают измен.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в гневе страшны. Это известно всем. Поэтому даже пытаться “сходить на сторону” от такого партнера лучше не стоит. Представители этого знака очень ранимы, злопамятны и мстительны, так что пойманный на измене любимый человек моментально будет переквалифицирован в разряд злейших врагов и будет предан гонениям. В худшем случае, изменщик не раз ответит за предательство, поскольку в вопросах мести и коварства Скорпионам нет равных.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи не могут понять, как можно предать, если любишь. Эти люди слишком принципиальны и категоричны: они не различают полутонов, а делят все на белое и черное. У их партнеров даже не будет шанса объясниться, поскольку Водолеи не станут и слушать предателей. Такое поведение не всегда оправдано, поскольку могут быть случаи, когда в адюльтере кроется вина обоих. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги стараются достойно пережить измену, по крайней мере на людях. В душе же они очень страдают и пытаются спрятаться от боли в работе или вредных привычках. Что делать в таких ситуациях, они не знают, поэтому ждут, когда проблема рассосется сама собой. И даже если изменщику удастся сохранить отношения с Козерогами после предательства, это продлится недолго, так как “разбитую чашку уже не склеишь”. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы наивысшей ценностью взаимоотношений считают верность и доверие, поэтому, в их понимании, изменам нет места в браке. Они не изменяют сами. и не потерпят измены со стороны любимых. И вопрос даже не в прощении, а в обманутых чувствах. Если Тельцов предать единожды, они больше никогда вам не поверят. Потеря доверия — не самое плохое, что будет ждать изменщика. Тельцы также склонны к мести, и могут ждать удобного случая очень долго.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны — известные упрямцы, поэтому ждать от них прощения после измены — бесполезно. Если они уличили вас в предательстве, вы навсегда останетесь для них обидчиком. И не думайте отделаться легко! Перед логичным расставанием вам предстоит пройти все “семь кругов ада”: скандалы, упреки, сцены, разбитая посуда.