Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:17, 22 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Павел Глоба назвал пятницу, 23 июля 2021 года, противоречивым и неоднозначным днем. Однако эксперт уверен: добиться успеха всем без исключения знакам зодиака все же удастся. Что для этого необходимо будет сделать — узнали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует «вооружиться» в этот день спокойствием. Не отвечайте грубостью на грубость и не заводитесь, если вам что-либо неприятно или непонятно. Лучше не обвинять окружающих в собственных неудачах, а поработать над своими ошибками. Не провоцируйте конфликты и ссоры — они могут нанести вам вред и затянуться на недели и месяцы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов этот день будет противоречивым и неровным. Однако это не значит, что он принесет плохие новости и события. Конечно, некоторые идеи вам не суждено реализовать, однако есть вполне перспективные замыслы, которые принесут вам настоящую победу и радость. Результаты вас порадуют и вдохновят.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо реально смотреть на вещи и собственные возможности. Чтобы не допустить досадные ошибки, старайтесь быть толерантными к окружающим, никого не критикуйте и сосредоточьтесь на своих задачах и действиях. Кроме того, постарайтесь не обижать родных и близких людей, а для этого тщательно обдумывайте свое каждое слово.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неоднозначным будет этот день для Раков. Достичь успеха будет нелегко, но реально. Не опускайте руки и не отступайте перед непредвиденными обстоятельствами и в случае нарушенных планов. Постарайтесь приспособиться и найдите способы достичь своих целей. Главный совет астролога — сохраняйте оптимизм и будьте уверены в себе и собственных силах. Такой подход облегчит вам в это время жизнь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам лучше не планировать ничего сложного и важного на этот день. Сосредоточьтесь на текущих задачах, не нервничайте и не поддавайтесь панике, если что-то пойдет не так. Не стоит реагировать на провокации недоброжелателей — игнорируйте их выпады в свою сторону, и как бы ни было это сложно, улыбайтесь в ответ. Ссоры и конфликты вам сейчас совсем ни к чему.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот день обещает быть очень насыщенным, интересным и приятным для Дев. Вам поступит хорошая информация о людях, которые вам дороги и небезразличны. Наконец-то вы поймете, как нужно себя с ними вести. Будьте готовы к сюрпризам и подаркам, проявлению знаков внимания. Все это существенно поднимет вам настроение, и не только на этот день, но и на ближайшее будущее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует не торопиться. Важные, судьбоносные решения в этот день на ходу решать нельзя. Также не спешите менять планы и браться за судьбоносные задачи — перенесите это на другой, более подходящий день. Продумывайте каждый свой последующий шаг, чтобы не пожалеть о том, что что-то сделали не так. При этом полагайтесь на свой опыт и знания, и не слушайте советов со стороны.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот день будут честны и прямолинейны. Это, конечно, хорошее качество, но иногда ваша манера подачи информации может ранить собеседника. Поэтому будьте более деликатны, и не поддавайте критике действия людей, которых вы любите, и хорошими отношениями с которыми дорожите. Не нужно даже пытаться выяснить какой-то проблемный момент в общении, чтобы не «вызвать» настоящий конфликт.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в этот день будут помогать всем и заниматься чужими вопросами. До себя любимого пока руки у вас не дойдут, и это значительно подпортит ваше настроение. Если вы видите, что человек только то и делает, что ждет помощи и сам при этом ничего не предпринимает, задумайтесь: стоит ли помогать? Меньше думайте и возмущайтесь — больше делайте, и тогда вы сможете успеть все.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует подготовиться к неприятным сюрпризам и неудачным стечениям обстоятельств. Вполне вероятно, что вас настигнут финансовые сложности и потери, невыгодные сделки и покупки, о которых вам в последствии придется пожалеть. Однако эти негативные материальные события продлятся недолго, и скоро вам станет понятно, как выйти из сложных ситуаций.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день лучше не проводить переговоры и работать в команде. Возможны споры и конфликты, которые не дадут сосредоточиться на главных задачах. Действуйте самостоятельно — и у вас все получится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам будет очень легко и просто общаться и взаимодействовать с окружающими. У вас надежные союзники и помощники — можете смело на них рассчитывать. Будьте готовы к перспективным и полезным знакомствам, романтическим сюрпризам, встречам с приятными людьми.