Названы знаки зодиака, которые семейной жизни предпочитают одиночество

Москва, 17:43, 24 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Оказывается, далеко не все мечтают о вечной любви, семейной жизни и маленьких детях, которым нужно читать сказки перед сном. Есть знаки зодиака, которым это все не нужно, и они вместо стабильности с одним партнером выбирают одиночество. Об этом рассказала астролог Наталья Анисимова. Какие же знаки — закоренелые холостяки и одиночки, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Близнецы

Близнецам страшна даже мысль об обязательствах, которых они всегда стараются избежать. Взаимоотношения с представителями этого знака очень сложные, на них совсем нельзя рассчитывать в трудные времена. Поэтому партнеру Близнецов лучше самому уйти в поисках счастья с другим человеком.

Стрелец

Стрельцы даже не думают о браке, ведь главное для них — свобода и независимость. Стрелец легок на подъем, он может собраться в путешествие в другую страну за считанные минуты. Его нереально найти на одном месте — он всегда в дороге. Семейная жизнь представителей знака по-настоящему пугает, ведь это подразумевает то, что Стрелец «осядет» на одном месте, и после работы должен будет спешить домой, а не в очередное путешествие или хотя бы на посиделки с друзьями. Такие ограничения вовсе не по душе Стрельцу.

Овен

У Овнов очень динамичная жизнь. Во всех сферах жизни у представителей этого знака зодиака все происходит очень быстро. Овнов тяжело догнать, они не засиживаются в кабинетах, но при этом все предпочитают делать одни, а не с супругами. Семейная жизнь их только тормозит.

Телец

Тельцам невыносимо слышать слова критики в свой адрес. Именно боясь услышать что-то нехорошее касаемо себя, представители знака всячески стараются избегать взаимоотношений с противоположным полом. Кроме того, Тельцы отталкивают окружающих своим упрямством и бескомпромиссностью.

Козерог

Наконец, замыкают рейтинг зодиакальных одиночек Козероги, которые считают отношения с противоположным полом помехой на пути к достижению целей. Именно поэтому представители знака лучше пойдут на деловую встречу или проведут ночь на рабочем месте, чем пойдут на свидание. Ведь гениальная идея дороже всяких там любовных переживаний, считают Козероги. Все может измениться только тогда, когда на их пути встретится настоящий единомышленник и партнер, который поможет им в профессиональном развитии. Однако такого партнера Козероги могут ждать всю жизнь, и так и не решиться пойти с кем-либо к алтарю. Впрочем, Козерог не будет грустить по этому поводу.