Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 24 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:15, 23 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Днем удачи и новых знакомств назвал субботу, 24 июля 2021 года, известный астролог Павел Глоба, который дал детальный прогноз на это время. Что ждет каждый знак зодиака, и как себя вести, чтобы избежать неприятностей и достичь успеха, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день будет очень благоприятным для Овнов. Время радости, гармонии и абсолютного взаимопонимания в семье. Астролог советует вам завершить все начатые дела, и не поддаваться чужому влиянию и навязыванию своей точки зрения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Одинокие Тельцы должны более открыто показывать свои чувства и эмоции. У тех представителей знака, которые находятся в отношениях, появится осознание того, что с второй половинкой вы хотите прожить до конца своей жизни. Возможно, стоит уже сделать предложение руки и сердца.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

У Близнецов этот день выдастся весьма плодотворным. Астролог советует действовать самостоятельно, только в таком случае у вас получится добиться успехов. Не обращайте внимание на критику окружающих, ведь сейчас вам делают замечания те, кто далек от сферы вашей деятельности, а критика вызвана ничем иным, как завистью.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сейчас полны сил и энергии — используйте это свое состояние для завершения дел, до которых у вас раньше не доходили руки. В сфере личных взаимоотношений вас ждет успех. Однако воздержитесь от навязывания обязанностей своему партнеру.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов сейчас очень острая реакция на любую помеху и неудачу. Вы чересчур расстраиваетесь в случае срыва планов. Однако астролог советует вам успокоиться и оптимистично посмотреть на жизнь. В этом случае все ситуации покажутся не такими уж сложными и запутанными, как на первый взгляд.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит приготовиться к непредсказуемому поведению любимого человека. Наберитесь терпения и не затевайте выяснение отношений. Одинокие представители знака проживут непростой, но плодотворный день. При этом главное — действуйте помягче и не идите напролом. Иначе вы рискуете потерять партнеров и единомышленников.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это идеальный день, чтобы навести порядок в своем доме и решить бытовые вопросы. Проведите генеральную уборку, которая поможет очистить жилье не только от мусора и грязи, но и от плохих мыслей и эмоций. Вечер посвятите своим родным и близким, устройте семейный ужин.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в субботу, 24 июля 2021 года, улыбнется удача. Возможно, стоит даже рискнуть и купить лотерейный билет — велика вероятность выигрыша. Также будьте готовы к интересным предложениям, над которыми думайте хорошо и взвешенно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день астролог советует заняться спортом, направить свою энергию в физическую работу. Это пойдет вам на пользу, приведет в тонус и даст почувствовать себя гораздо лучше и бодрее. Вам показаны сейчас командные виды спорта. Кроме того, возможны новые интересные и перспективные знакомства.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, которым раньше не было дела до разных слухов и сплетен, в этот день обратят на них особенное внимание. Тем более, на те, которые касаются денег и прочих материальных благ. Астролог советует обратить внимание на поступившую информацию — в скором времени она вам действительно понадобится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот день должны будут проявить свое умение находить общий язык с окружающими. Это время нельзя назвать для вас простым, но со сложностями удастся справиться благодаря помощи и поддержке коллег и более опытных людей. Общая цель и совместное дело не только приведут вас к отличным результатам, но и станут залогом крепкой и надежной дружбы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Противоречивым будет день для Рыб. От вас потребуются решительные действия, а также, возможно, нужно будет резко поменять планы. Не нервничайте и не отступайте — трудности помогут вам приобрести бесценный опыт. Кроме того, не стоит замыкаться в себе — верьте в благоприятный исход любого дела.