Гороскоп на август 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 01:23, 24 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Август 2021 года станет месяцем позитивных событий долгожданных перемен, утверждает астролог Вера Хубелашвили. Это идеальное время для того, чтобы попрощаться навсегда с тяжелым прошлым, но совсем не подходящее для рисков и авантюр. Важным условием побед разных знаков зодиака станет вдохновение — ищите его в кино, музыке, живописи и т. п. Можно заниматься необычным досугом, например, дайвингом или альпинизмом.  С 20 августа события могут разворачиваться неожиданно. Что станет причиной этого, а также что готовит последний месяц лета 2021 года для разных знаков зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Важные даты

Вера Хубелашвили акцентирует внимание на четырех датах последнего месяца лета 2021 года — 12, 16, 20 и 23 августа. Так, 12 августа Меркурий окажется в знаке Девы, и даст старт периоду повышенной работоспособности и небывалого энтузиазма. При этом важно проявить добросовестность и старание, двигаться вперед смело и уверенно. Это время побед и свершений.

16 августа — день, когда Венера войдет в Весы и даст начало гармоничному и спокойному периоду, когда можно и нужно налаживать отношения, ходить на свидания и делиться душевной теплотой.

20 августа — начало ретроградности Урана в знаке Тельца. Период, когда события будут развиваться непредсказуемо и неожиданно. Поведение окружающих будет аномальным.

23 августа — время Солнца в Деве, которое пробудит в человеке особенное трудолюбие и «притупит» эмоции. Успеха на работе получиться добиться только благодаря упорному труду и настойчивости.

Не пропустите: Женский гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 года от Веры Хубелашвили

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

В планах Овнов могут возникнуть какие-то просчеты и непредвиденные обстоятельства. Не следует отступать и опускать руки, ведь при правильном подходе вам удастся решить все проблемы и недочеты.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Август будет довольно насыщенным и ярким для Тельцов. Главное для вас в это время — попрощаться с рассеянностью и по максимуму собраться. Для этого вам следует отдохнуть и осмотреться.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

У Близнецов не получится разобраться с делами в самые короткие сроки. Даже самая простая проблема растянется на долгое время. Организуйте свою деятельность таким образом, чтобы иметь пути для отступления, и чтобы полноценно организовать свое время.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки стесняются обращаться за помощью в реализации своих планов. Однако не стоит этого делать. На определенном этапе вам просто необходима будет помощь более опытных и проверенных людей, которым вы стопроцентно доверяете.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не стоит принимать близко к сердцу проблемы и происшествия на работе и в мире. Главное для вас в августе — семейные вопросы и события. Во всем вам поможет в это время ваш энтузиазм. Так что старайтесь во имя родных и близких людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам необходимо подготовиться к кардинальным переменам и поворотам судьбы. Для вас это время примирения и переосмысления произошедших ранее в вашей жизни событий.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не удастся уйти от какой-то весьма сложной и непонятной ситуации. Однако у вас не получится это сделать и спрятаться от всех. Наоборот — вы окажетесь в самом центре событий и с огромной ответственностью. Постарайтесь справиться со всеми своими задачами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в августе придется хитрить и выкручиваться. Может возникнуть ряд ситуаций, которые дадут вам уникальный опыт. Вы научитесь в это время действовать нестандартно в абсолютно стандартных ситуациях. В общем, приготовьтесь креативить.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы поддадутся ностальгии. Возможно, вы захотите что-то оттуда вернуть, или с кем-то возобновить взаимоотношения. Это делать вам звезды не запрещают. Следите только, чтобы прошлое не забрало ваше настоящее и будущее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги наконец-то освободятся от каких-то неприятных обстоятельств. Вы станете счастливым человеком, не приложив к этому каких-либо особых усилий. Не ищите подвоха, и используйте все возможности этого необычного дня.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям противопоказано витать в мечтах и иллюзиях. Кроме того, вас могут подставить друзья и знакомые, поэтому не следует на них всецело полагаться. Не ждите, что кто-то поможет и оправдает ваши надежды. Трудитесь самостоятельно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в августе 2021 года удастся завершить какие-то давние и значимые дела. Результаты вас самих воодушевят и порадуют. Обращайте внимание на подсказки Вселенной, например, на сны, а также доверяйте интуиции.