Тамара Глоба обозначила главные приоритеты 26 июля 2021 года для каждого знака зодиака

Москва, 01:27, 26 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Понедельник, 26 июля 2021 года, будет днем позитива и бодрости, прогнозирует известный астролог Тамара Глоба. Эксперт советует смело начинать в этот день важные дела, а также подводить итоги работы и расставлять приоритеты. Что ждет сегодня каждый знак зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня легки на подъем и оптимистично настроены. Можно и нужно после рабочего дня хорошенько расслабиться и отдохнуть в кругу друзей. Это день незабываемых впечатлений.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы получат все возможности для воплощения в реальность самых смелых планов. Начать стоит с маленьких шагов, которые станут фундаментом для новых грандиозных перспектив.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам стоит заняться серьезными и ответственными делами. Если возникнут трудности, то рассматривайте их как возможность получения опыта и закалки.

Рак (22 июня — 22 июля)

От Раков потребуется терпение и настойчивость в движении к целям. В сфере личных взаимоотношениях все пока очень тихо и ровно, но уже очень скоро в этом плане вас ждут незабываемые моменты и впечатления.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы полны позитива и рвения реализовать свои самые смелые идеи. Можно и нужно начинать думать об отпуске и путешествиях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сейчас излишне эмоциональны. Вам следует успокоиться и достичь равновесия. Просто наслаждайтесь приятными моментами этого дня, и не форсируйте события.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует не торопиться с окончательными выводами и решениями. Хорошо обдумайте каждое свое слово и действие сегодня.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сегодня получится абсолютно все. Вы будете по-настоящему счастливы и довольны результатом. Вечером устройте семейный или романтический ужин.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня придется непросто. Будьте внимательны, и к каждой задаче подходите ответственно — только в таком случае вы достигнете желаемых результатов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов наступил день налаживания взаимоотношений с окружающими. Начните с примирения с теми, с кем вы давно в ссоре.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев день путешествий и дорог. Если в профессиональной сфере возникнут непредвиденные трудности, не паникуйте и не опускайте руки: это совсем скоро само собой пройдет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует упорядочить свое питание. Не увлекайтесь фаст-фудами и не налегайте на алкоголь. Если вас пригласят на дружеские посиделки за щедрым застольем, то лучше откажитесь и пораньше ложитесь спать.