Таро-прогноз на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:33, 26 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

На неделе с 26 июля по 1 августа 2021 года будет очень много неоднозначных ситуаций. Не следует доверять словам, ушам и глазам — перепроверяйте все по несколько раз, советует таролог Никита Довлатов, предупреждая о риске быть обманутым и неспособности объективно оценивать реальную ситуацию. Что прогнозирует эксперт каждому знаку зодиака на ближайшие семь дней, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен — Рыцарь Мечей

Овны чрезмерно чем-то увлечены, не обращая внимания на другие важные вещи и задачи, и поэтому ситуация становится очень сложной. Этот период принесет вам конфликты и навязывание собственного мнения. Будьте готовы к «бою» за свои убеждения, но не накаляйте обстановку. От вас потребуется сила духа и стойкость.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю c 26 июля по 1 августа 2021 года от Павла Глобы

Телец — Правосудие

Тельцам пришло время пожинать плоды своих трудов и усилий. Судьба воздаст вам по заслугам, и вы пожнете то, что когда-то посеяли. Помните о последствиях ваших решений, и не пытайтесь даже в этот период хитрить. Судьба окажется хитрее и мудрее. Главное сейчас для вас — быть справедливым и понять, чего вы на самом деле хотите от жизни, а также обрести равновесие и внутреннюю гармонию.

Близнецы — Шут

Близнецам пришло время впустить в свою жизнь что-то радикально новое, возможно даже, на первый взгляд, бессмысленное и безумное. Вы сейчас тот человек, который может начать все с чистого листа, настроен оптимистично и абсолютно свободен. Однако помните о том, что вместе с переменами может прийти и хаос. Новые дороги не бывают легкими, но вы сможете преодолеть все препятствия. Так что смело шагайте вперед.

Рак — Рыцарь Пентаклей

Рак на этой неделе будет иметь необыкновенную силу воли и ответственность, уверенность в собственных силах и трудолюбие. Вам нельзя бросать на полпути начатые дела и отклоняться от плана — выполняйте все в полной мере и вовремя. Все ваши идеи будут реализованы только в этом случае. Кроме того, вам можно доверять человеку, который рядом с вами и может помочь достичь целей.

Лев — Императрица

В жизни Львов царят изобилие, довольство, радость и прогресс. Для женщины это может быть знаком пополнения в семействе. В целом же эта карта — знак весны и силы. Значит, что все ваши идеи и желания обязательно будут успешно реализованы, ведь у вас есть надежные защитники и помощники.

Дева — Четверка Кубков

Дев одолеют недовольство и уныние. За ними вы можете не разглядеть радостей и новых возможностей и шансов. Именно ваше чрезмерное погружение в себя и собственные мысли не позволяют вам разглядеть саму жизнь. Постарайтесь выйти из этого состояния, и понять свои истинные желания и приоритеты. Пришло время добиваться целей и двигаться вперед. Поэтому всеми способами пытайтесь выбраться из застойной ситуации, чтобы избежать серьезного кризиса.

Весы — перевернутая Пятерка Кубков

Весам нельзя оглядываться назад — пришло время для здесь и сейчас. Оставьте прошлое позади, воссоединитесь с людьми, с которыми хотите разделить свое будущее. Изжившие себя отношения лучше сразу прекратить. Весь негатив в итоге отступит, и у вас на пороге появятся хорошие новости, позитивные события и достойные люди. Главное — мир вернется в вашу душу.

Скорпион — Император

У Скорпионов это будет неделя твердости, стабильности, помощи и ответственности. Вам удастся успешно реализовать все свои идеи и замыслы, опираясь при этом на свои принципы и голос разума. Самые главные ваши друзья в это время — последовательность, логичность и самоорганизация. Следуйте правилам, не стройте козней и не участвуйте в каких-либо интригах. Устанавливайте во всех делах и действиях четкие границы.

Стрелец — Двойка Мечей

Стрельцам таролог советует быть спокойными, разумными и твердыми в решениях. Не форсируйте события и не действуйте, не подумав. Лучше притормозить и лишний раз обдумать ситуацию и возможности, и только потом что-либо решать и делать. Давайте себе больше времени подумать и взвесить все «за» и «против», разобраться с эмоциями и переживаниями. Наконец, будьте готовы к компромиссам.

Козерог — Маг

Козерогам можно и нужно действовать. У вас на руках — все козыри, отличные возможности и шансы принять важные и верные решения. В общем, идеальные условия для решительных шагов к своим целям и реализации задуманного. Маленькие шаги, сделанные вами сейчас, станут фундаментом великих свершений.

Водолей — Умеренность

У Водолеев период гармонии, обретения и восстановления. Это отличное предзнаменование, карта мира и внутреннего согласия с собой. Однако не ждите от ситуаций и людей слишком многого, будьте терпеливее и смиреннее. Вам не помешает сейчас самоконтроль, а проблемы будут решены должным образом и в надлежащее время.

Рыбы — Луна

Карта Луна указывает на заблуждения. На самом деле все не так, как кажется Рыбам. Вы обманываетесь или вас обманывают. В любом случае, не соглашайтесь на любое предложение сразу, не проверив все как следует. Будьте бдительны и осторожны, не доверяйте всем подряд. Это не знак плохих перспектив, но предупреждение о неясности ситуаций и призыв к внимательности.