Переход Юпитера в знак Водолея: в каких сферах жизни не избежать изменений

Москва, 20:21, 27 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Нельзя однозначно сказать, положительные или негативные изменения принесет с собой смена локации Юпитера, но точно известно, что незамеченным это событие не останется ни для кого. Астролог Елена Ясная дала общую характеристику наступающему периоду господства планеты в Водолее, а также назвала самые знаковые для любви, финансового благополучия и здоровья дни.

Юпитер в Водолее

Переход Юпитера в созвездие Водолея произойдет 28 июля 2021 года. Там он пробудет 5 месяцев, т.е. до 29 декабря. Астролог обращает внимание на благоприятную окраску момента перехода. Его смело можно назвать одним из лучших дней в месяце. Это обусловлено тем, что Юпитеру весьма комфортно в данном Знаке, а также еще одним мощным событием — переходом Меркурия в созвездие Льва.

Деловая сфера

До конца 2021 года удачными будут любые действия, направленные на смену направления в работе, заключение важных сделок, установление контактов, внедрение новых проектов и даже основание собственного дела. Даже несмотря на то, что Юпитер будет большую часть времени ретроградным, возникающие трудности и препятствия легко поддадутся решению. Более того, вероятные осложнения могут возникнуть в период до октября 2021 года, остальное же время планета будет двигаться в правильном направлении. Критических сложностей не возникнет. Единственное условие — не лениться и выкладываться в работе на все сто.

Романтика

На период до 29 декабря желательно забыть об эгоизме и постараться уделять максимальное внимание любимым людям. Если прислушиваться друг к другу, проявлять заботу и не ставить свои интересы превыше других, в отношениях будет царить мир и лад. В противном же случае возможны проблемы.
У тех, кто еще не нашел свою вторую половинку, будет шанс встретить свою любовь и обзавестись отношениями в конце осени и в начале зимы. В этот период будут благоприятны свидания и знакомства, поскольку сам Юпитер поможет влюбленным добиться взаимной симпатии и заинтересовать партнеров личными качествами. Главное — не пытаться быть теми, кем вы не являетесь.

Внутреннее состояние

Хорошее самочувствие в период, пока Юпитер находится в Водолее, будет зависеть от успеха в делах, поэтому особое внимание и все свои силы стоит направить в работу. Любые разочарования и стрессы чреваты упадком сил и недомоганиями. До конца 2021 года Юпитер поможет всем желающим принять верное решение и избавиться от вредных привычек. Появится мощная мотивация и стремление к здоровому образу жизни. Если до этого кому-то не хватало силы воли, этот период — идеальное время, чтобы заручиться поддержкой высших сил.

В целом, период с 28 июля по 29 декабря будет положительным, спокойным и легким, поскольку самому Юпитеру хорошо и удобно. До конца 2021 года ничто не омрачит мыслей, а прошлое не потревожит негативными воспоминаниями.