Гороскоп Павла Глобы на август 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:41, 28 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Самый жаркий период остался позади, а последний месяц лета 2021 года будет достаточно спокойным, благоприятным и позитивным, утверждает известный астролог Павел Глоба. Эксперт отметил хорошее положение звезд и планет для всех знаков зодиака, акцентировав внимание на необходимости избавления от обиды, злости и зависти. Что ждет в августе представителей зодиакального круга, узнали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Одинокие Овны могут «обзавестись» вторыми половинками. Чтобы отношения складывались как можно лучше, проверьте себя с партнером на совместимость. Кроме того, значительно повысится ваш финансовый «аппетит», захочется пожить «на широкую ногу». Здесь астролог призывает вас к осторожности. В профессиональном плане у вас будет ряд побед, в том числе повышение по службе, прибавка к зарплате, успешная реализация проектов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы должны будут обратить внимание на состояние своего дома — держите его в чистоте, как и мысли. Чаще проводите генеральную уборку. Присмотритесь к поведению своей второй половинки: вероятно, ее чувства окажутся фальшивыми. Рассмотрите истинное лицо своего партнера, пока не поздно. Кроме того, рядом с вами будет много недоброжелателей и врагов. От завистников держитесь подальше.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам в последний месяц лета 2021 года придется работать, работать и еще раз работать. У вас есть желание достичь вершин в своей деятельности, но для этого вам понадобится больше сил и энергии. Поэтому не только трудитесь, но и отдыхайте, восстанавливайте силы. Не стоит брать на себя внеплановые задачи, ведь это чревато переутомлением и отсутствием времени на дом, родных и близких людей, и на личную жизнь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут понять свои истинные желания и предназначение, и обретут цель в жизни. Сильный Меркурий даст вам энергию для обучения и поисков работы. Это очень благоприятный для вас период, когда все усилия возымеют отличный результат. Верьте в себя и собственные силы, смело пробуйте что-то новое и интересное. Ни в коем случае не останавливайтесь на пути к цели и не бездействуйте, чтобы не стать аутсайдером во всех сферах жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов появятся прекрасные возможности повлиять на свое будущее и кардинально изменить жизнь. Думайте так, как будто успех в ваших руках. Только так вы привлечете благосклонность Вселенной, перейдете на качественно новый уровень развития, избавитесь от одиночества, бедности, неудач и тревог. Вполне вероятно, вам придется вернуться к своим прежним идеям и проектам, которые ранее дарили вам вдохновение. Сейчас пришло их время, и ваши взгляды на задачи изменились. В сложной ситуации положитесь на собственную интуицию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев в августе появятся новые возможности и в профессиональной деятельности, бизнесе и финансах. Можете смело открывать свое дело, делать серьезные покупки, искать новую работу и увлечение. В сфере личных взаимоотношений все будет не так успешно. В этом плане лучше пока ничего не делать и не проявлять активность. Расставьте приоритеты на август правильно: сначала работа и дела, а потом личная жизнь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам понадобится разнообразие в личной жизни. Переводите свои взаимоотношения со второй половинкой на новый уровень. Больше посещайте вместе интересные места. Одиноким представителям знака следует активизироваться в поисках своей любви. В профессиональной деятельности вам необходимо проявить необычные подходы и креатив. Полезна будет подработка, ведь у вас есть достаточно энергии и сил на дополнительную деятельность. Будьте активнее, ведь в августе все будет в ваших руках.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует показать свое мастерство принимать верные и взвешенные решения, не откладывая ничего на потом. Если вокруг царит хаос, начните уборку и наведение порядка вокруг себя. «Разогнать» скуку поможет смена обстановки, командировка или новое интересное занятие. Никому не объясняйте своих поступков: если вы так сделали, значит, так было нужно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В августе Стрельцов ждут духовные открытия. Вам удастся найти правильный путь, который будет вас вполне устраивать. Ваша харизма сильна, как никогда, вы будете ярки и привлекательны, и в вас будут влюбляться и восхищаться. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку, закрутят роман. Помимо всего прочего, возникнут проблемы бытового характера, которые удастся легко и быстро решить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги поймают удачу за хвост. У вас будет множество возможностей, чтобы нейтрализовать своих врагов и недоброжелателей. Избегайте в августе трех эмоций: эгоизма, лени и ревности, чтобы не возникли проблемы как в сфере личных взаимоотношений, так и в профессиональной деятельности. Это идеальное время для активности и инициативности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в августе должны в первую очередь гармонизировать взаимоотношения с родными и близкими людьми. Будьте чутки, внимательны и добры к дорогим вам людям. В любви вас ждет очень яркий и запоминающийся период. Судьба сама сведет вас с нужными и важными людьми. Кроме того, вам нужно разнообразить свой досуг — найдите новое хобби и научитесь чему-то новому. Все это будет не только интересно, но и полезно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

К Рыбам в августе 2021 года будут тянуться все вокруг. Только ведите себя уравновешенно и толерантно, держите себя в руках и не давайте плохому настроению взять власть над вами. Только так вам удастся сохранить гармоничные взаимоотношения с окружающими и не отпугнуть от себя лучшее и нужных людей. В августе вы будете активны и инициативны. Не сидите, сложа руки, действуйте — это станет залогом вашего успеха.