Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 3 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:07, 02 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Во вторник, 3 августа 2021 года, можно и нужно заниматься важными делами. Это день судьбоносных встреч, планирования будущего, профессиональных успехов. Главное при этом — мыслить правильно. Такой прогноз на второй день недели предоставил известный астролог Павел Глоба. Что ждет каждый знак зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Онам следует проявить осторожность. Возможно, вас разочарует в этот день друг. Окружайте себя только теми людьми, которым вы доверяете на все сто процентов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам этот день лучше провести спокойно. Не планируйте никаких важных и серьезных дел. Хоть день и пройдет без неприятностей, но и результатов от него ждать не стоит.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы должны закончить давно начатые дела. С прошлой недели у вас остались «хвосты» — пора с ними разобраться. Вечер проведите в комфорте и приятной компании.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно на этот день планировать решающие встречи, подписание контрактов, переговоры. У вас получится все на «отлично». Вечером будьте готовы к приятным сюрпризам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам лучше вкладывать деньги только в проверенные дела и проекты. Откажитесь от всех предложений и курсов, обещающих вам «золотые горы».

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот день будут успешны абсолютно во всех сферах и делах. Благодаря силам и энтузиазму, вам удастся выполнить все свои задачи и достичь целей. Время идеально подходит для планирования и расстановки приоритетов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует заняться несложными делами, которые не отберут у вас много усилий. Контролируйте свои мысли, слова и действия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждут неприятности в профессиональной сфере. Это доставит вам значительный эмоциональный дискомфорт. Однако ситуацию изменит знакомство с приятным человеком, который поможет вам в осуществлении давней мечты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в это время можно смело начинать любые новые дела. Ведь вы сейчас полны сил и энергии, а главное — объективно и реально оцениваете свои возможности. Кроме того, вы будете по-настоящему счастливы в личной жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам стоит быть готовыми к интересным предложениям, которые помогут вам открыть новые горизонты и отличные перспективы, а также проявят все ваши таланты. Отличное время знакомств и новых увлечений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует в достижении целей не использовать хитрости и стратегии. Будьте с людьми искренними — это поможет вам избежать неприятных ситуаций.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит оценивать рабочие и бытовые ситуации объективно. Будьте мудрее, и не пытайтесь выяснить отношения с окружающими по любому пустяку.