Астрологический прогноз на Новолуние 8 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Москва, 09:30, 03 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Астролог Галина Янко поведала, что Новолуние 8 августа 2021 года пройдет в знаке Льва. День будет обладать мощной энергетикой. Чтобы подготовиться к этому явлению правильно, нужно прочитать гороскоп для всех знаков Зодиака, и следовать его рекомендациям.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Новолуние будет благоприятным днем для Овнов. Представители знака генерируют идеи на ходу, и стремятся их реализовать. Они не привыкли отступать, поэтому будут решительно действовать. Овнам удастся закрыть неприятные вопросы, мучившие их в последнее время.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Недоверчивость Тельцов спасет их от ловушек мошенников. Однако такая стратегия не подойдет при общении с близкими. Астролог советует находить компромиссы, и не стоять на своем до последнего. В случае ссоры помириться будет непросто.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Переменчивое настроение и повышенная вспыльчивость испортят день Близнецам. Внутренняя обеспокоенность заставит раздражаться по мелким поводам, которые ранее не волновали. Впрочем, плохих новостей ждать не придется. Астролог рекомендует заняться профилактикой, ведь есть риск обострения хронических заболеваний.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в Новолуние стоит отдохнуть. Подходящий день для завершения старых дел. Новые проекты лучше отложить. В фазу Новой Луны не нужно ничего начинать. Возможны разногласия и конфликты с родственниками.

Лев (23 июля — 22 августа)

Первая половина дня будет неприятной для Львов. Они склонны к риску, а в Новолуние этого делать не стоит. Астролог советует больше времени проводить с близкими. Возможно, им потребуется ваша помощь. Благоприятный день для покупок.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Новолуние добавит энергии и сил Девам, которые сполна воспользуются поддержкой небесных светил. Это будет продуктивный и позитивный день. Девы смогут легко справиться с различными неприятностями:

  • разоблачить козни недругов;
  • закрыть неприятные текущие задачи;
  • оградиться от негативных влияний.

Одинокие представители знака могут встретить свою любовь. Начало романтических отношений зарядит энергией для новых свершений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Астролог советует Весам внимательнее относиться к окружению, и не верить всему услышанному. В Новолуние стоит держаться подальше от сплетников и интриг. Даже небольшие ошибки могут привести к серьезным проблемам в будущем. Вечером появятся срочные дела, которые нельзя откладывать. Их нужно закрыть до конца суток. Не исключено, что из-за этого придется пожертвовать отдыхом, но зато вознаграждение не заставит себя ожидать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В это Новолуние Скорпионы проявят свои лучшие качества и будут помогать окружающим. Их деликатности и тактичности можно только позавидовать. Во второй половине дня можно планировать деловые встречи. Знакомства в Новолуние будут приятными и полезными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Загруженный день для Стрельцов. Несмотря на огромное количество дел, представители знака со всем смогут справиться. Им поможет благосклонность звезд. Оригинальные идеи будут удачными, главное — не откладывать их реализацию. Возможны встречи с интересными людьми, и новые знакомства.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Обстоятельства будут складываться не в пользу Козерогов. Астролог советует вспомнить о настойчивости. Именно она поможет дойти до конца, и не сдаться из-за мелких проблем. Возможно, потребуется помощь друзей или товарищей. Не нужно стесняться просить о ней. Можно прислушаться к чужим советам, они позволяют посмотреть на ситуацию под другим углом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи заряжены исполнить свои цели, но выбирают для этого неверный путь. Из-за этого не видят прогресса. Рассчитывать на помощь близких не придется, ведь они будут слишком заняты своими личными делами. В Новолуние не стоит отправляться в поездки, заниматься физическим трудом и спортом. Во второй половине дня можно получить травму.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Расположение звезд благоприятно для решения срочных вопросов. Рыбам следует этому посвятить первую половину дня. Чем ближе к вечеру, тем труднее будет договориться с коллегами и партнерами. В Новолуние Рыбы могут получить какое-то необычное предложение. Прежде чем принять решение, следует все обдумать.