Тамара Глоба объяснила, как не потерять деньги 5 августа 2021 года

Москва, 00:17, 05 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 5 августа 2021 года, несет некоторые финансовые риски. Чтобы не потерять деньги, необходимо действовать осторожно и решать вопросы правильно. Как именно — рассказала известный астролог Тамара Глоба, которая, кроме всего прочего, советует в этот день не садиться за руль автомобиля, и передвигаться на общественном транспорте. Наконец, какие усилия вы приложите в этот день — такие и результаты получите. Прогноз астролога для всех знаков зодиака анализировали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно сегодня забыть о своих постоянных обязанностях. Можно уделить время прогулкам, разговорам, отдыху. Одним словом, посвятите этот день себе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам астролог советует не переутомляться. Рассчитывайте свое время и силы так, чтобы сделать все вовремя и оставить вечер для отдыха.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня следует заняться собственным здоровьем. Возможно, есть смысл пройти обследование. Если у вас есть такая возможность, постарайтесь остаться дома и отдохнуть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не следует устраивать важные переговоры и встречи. День неблагоприятный для серьезной работы. Выполните задачи, отложенные в долгий ящик.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам лучше не начинать генеральную уборку, и не решать семейные вопросы. Для вас сейчас важно быть максимально ответственным на работе, и проявить самодисциплину. Не спешите с выводами и решениями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам важно планировать сегодня свой бюджет. У вас должен быть план расходов, от которого отступать не стоит. Ведь в ближайшем будущем астролог прогнозирует серьезные незапланированные траты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует следить за своим здоровьем. Скорее всего, вы почувствуете легкое недомогание. В таком случае вам лучше остаться дома, а может, и обратиться к специалистам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны сегодня сосредоточиться на личной жизни и взаимоотношениях со своей второй половинкой. Ведь ваш партнер давно ждет от вас внимания и хотя бы одного душевного разговора.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня смогут успешно решить любую конфликтную ситуацию. Вторая половина дня идеально подходит для тесного общения с родными и близкими людьми, а также друзьями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В личной жизни Козерогов возникнут небольшие неурядицы. Однако не стоит беспокоиться по этому поводу, ведь все проблемы и неприятности очень скоро решатся сами собой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Дела Водолеев сегодня сложатся лучшим образом, и это подарит представителям знака отличное настроение и вдохновение на свершение новых проектов. День благоприятен для начала обучения и самосовершенствования.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это спокойный и размеренный день для Рыб. Вам следует найти время для дел, которые приносят удовольствие и успокоение. Не жалейте денег на свои желания, ведь совсем скоро к вам придет прибыль.