Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 7 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:41, 06 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В субботу, 7 августа 2021 года, следует заниматься реализацией важных проектов и блистать своими организаторскими способностями. А вот для путешествий и даже близких поездок день совсем не благоприятный. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба, предоставив прогноз на этот день. Что «пообещал» эксперт каждому знаку зодиака, узнали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо завершить в этот день дела побыстрее, и отправляться домой. Уделите побольше времени и внимания родным и близким людям. Вечером устройте семейный ужин дома, или еще лучше — на природе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов этот день идеально подходит для того, чтобы выполнить все домашние дела. Сейчас вам необходимо иметь четкий план действий. Вечером будьте готовы принимать гостей — скорее всего, приедут дальние родственники.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы даже сами удивятся своей работоспособности. Вашему вдохновению и энергии в этот день удивятся все вокруг, которым вы, кстати, также передадите часть своей энергии. Вам удастся успешно выполнить все задачи на этот день, и даже больше.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этот день должны держать в секрете все свои планы и идеи. Не рассказывайте даже самым близким людям о своих идеях и желаниях. Кроме того, будет полезно прочтение мотивационной литературы. Учитесь, совершенствуйте свои навыки и растите профессионально.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует быть смелее и увереннее в собственных силах и возможностях. Если у вас есть мнение по тому или иному поводу — сразу выскажите его, не бойтесь реакции окружающих. В первой половине дня вы будете чувствовать некоторое напряжение, но во второй к вам придут хорошие новости, которые значительно улучшат ваше настроение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева в этот день будет то и дело «нарываться» на конфликт. Астролог советует вам успокоиться и держать себя в руках. Не стоит поддавать критике все и всех подряд. Если вам что-то не нравится, то просто поменяйте свое окружение. Полезно будет сменить на время обстановку — отправляйтесь на природу или в какое-то интересное место. Также поможет восстановить внутреннюю гармонию встреча с приятными людьми, дружеская беседа или романтический ужин.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день могут блеснуть своими организаторскими и лидерскими качествами. Вам под силу любая работа, и все занятия, за которые вы возьметесь в этот день, принесут вам отличные результаты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов наконец-то закончилась черная полоса, и теперь можно спокойно выдохнуть и расслабиться. Чтобы снова обрести комфорт и внутреннюю гармонию, поверьте в себя и свои силы и возможности, а также хвалите себя за любую, даже самую маленькую победу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы не должны даже надеяться на отдых. Расслабляться вам в этот день точно не придется. Уже с самого утра перед вами будет стоять ряд важных и срочных задач. Начните с главного, и выполните весь план работы на сегодня.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует больше времени и внимания уделить своим родным и близким людям. Ведь за работой вы совсем забыли о семейных вопросах, а ваши близкие люди очень ждут вас на ужин, чтобы просто поговорить по душам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

С самого утра настроение Водолеев может быть испорчено плохими новостями. Вам следует пересмотреть взаимоотношения с окружающими. Если кто-то несет вам негатив, абстрагируйтесь от этого человека.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует взять под контроль свои мысли и слова. Ведь вы можете запросто обидеть человека. Вечером постарайтесь расслабиться и отдохнуть, чтобы избежать переутомления и серьезных проблем со здоровьем. Отличная идея — отправиться на прогулку с друзьями или посмотреть интересный фильм.