Как не навредить своему здоровью 7 августа 2021 года, дала советы Тамара Глоба

Москва, 00:16, 07 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Днем перемещений и движений назвала субботу, 7 августа 2021 года, известный астролог Тамара Глоба. Эксперт сделала акценты на важных задачах для каждого знака зодиака, и предупредила: некоторые вещи могут существенно «подорвать» здоровье. Как же себя вести в этот день каждому представителю зодиакального круга, узнали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно отправляться в дорогу, в отпуск, в путешествие. Однако напоследок грамотно распределите семейный бюджет. Чтобы установить внутреннее равновесие, займитесь каким-то хобби вместе со своими детьми.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам стоит задуматься о том, чтобы начать работать на дому. Рассмотрите вариант фрилансера. Все поездки сегодня будут «пустыми», и не принесут никакого результата или выгоды. Чтобы не наживать себе нехорошее самочувствие, не ссорьтесь с родителями.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня будет весь день преследовать напряжение и ощущение того, чтобы вы не оправдываете чьи-то надежды. Не стоить обращать внимание и помните: у вас своя дорога. Чтобы избежать недугов, меньше нервничайте и не переутомляйтесь.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков день прибыли — вы получите средства из неизвестного источника. Однако не следует сразу их тратить на что-то ненужное — обдумайте покупку, или еще лучше — отложите эти деньги на потом. Иначе будете огорчены своим приобретением.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам пора озвучить свои идеи и планы. Окружающие вас поймут и поддержат. Однако не стоит зазнаваться, переоценивать свои возможности и навязывать свою точку зрения, иначе получите абсолютно обратный эффект.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева сегодня сдастся под давлением элементарной лени. Вы заслужили расслабиться и «уйти в подполье». Будьте осторожны: возле вас находится довольно влиятельный и сильный враг. Также сегодня стоит заняться планированием и организовать свое свободное время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов день начнется обычно и спокойно. Настроение значительно поднимут встречи с хорошими друзьями. Уделите внимание собственному здоровью, не стоит игнорировать даже малейшее недомогание. Это время везения и успеха, так что дерзайте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов появятся проблемы в профессиональной сфере. Вполне вероятно, вас нагрузит дополнительной работой начальство. Не стоит выражать свое недовольство и выяснять ни с кем отношения. Просто успокойтесь и ответственно подойдите к делу. Уже завтра вам станет намного легче.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов сегодня состоится встреча с человеком, который приехал издалека. Возможно развитие романтических взаимоотношений с ним. Общайтесь осторожно и толерантно. Впрочем, уважительно относитесь ко всем вокруг, иначе есть риск с кем-то поссориться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам будет панически не хватать ни на что сил и энергии. Вам тяжело будет подойти к какому-либо делу. Астролог советует вам по возможности отдохнуть, и не делать того, что в тягость. Иначе результата все равно не будет. Это неподходящий день для решения кризисных вопросов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев время подведения итогов и анализа собственных ошибок. Кроме того, важно уладить все конфликтные ситуации. Если в вашем окружении есть токсичные, занудные и неприятные люди, то всеми силами абстрагируйтесь от них.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня нельзя заниматься работой, которая не приносит никакого удовольствия. В противном случае вы рискуете переутомиться и навредить собственному здоровью. Близкие и родные скрывают от вас некоторые финансовые секреты. Для того, чтобы решить этот вопрос, просто поговорите начистоту.