Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года от Павла Глобы

Москва, 22:23, 08 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 9 по 15 августа 2021 года начнется очень успешно для «воздушных» знаков — Близнецов, Весов и Водолеев. Со среды на расположение ее величества Фортуны могут рассчитывать «водные» знаки — Рыбы, Рак и Скорпион. Выходные будут интересными и счастливыми для представителей «огненных» созвездий — Овна, Льва и Стрельца. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба, презентовав свой гороскоп на предстоящие семь дней. Что готовит для каждый день этой недели, и чего ждать каждому знаку зодиака, по прогнозам звездного эксперта, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Прогноз на каждый день недели с 9 по 15 августа 2021 года

Понедельник

В понедельник не стоит суетиться, советует астролог. Лучше побольше общайтесь с родными и близкими людьми. Расслабьтесь в кругу семьи и отдохните. Всю домашнюю работу перенесите на потом.

Вторник

Вторник должен стать днем дома и детей. Это не подходящее время для дальних путешествий, зато можно и нужно отдавать долги и мириться с обидчиками.

Среда

В среду можно и нужно заниматься творческой деятельностью. Подходящее время для косметических процедур, очистки кожи и организма. Вечер посвятите общению с друзьями и приему гостей.

Четверг

Это «звездный час» подвижных и коммуникабельных людей. Важно критично относиться к своим действиям, контролировать себя. Значительную пользу принесут физические упражнения и спорт на свежем воздухе.

Пятница

Пятница совсем не подходит для важных дел. Лучше остаться дома и провести время в кругу родных и близких людей. Займитесь своим здоровьем, но не прибегайте к помощи фармпрепаратов.

Суббота

В субботу необходимо на все смотреть оптимистично и даже с юмором. Не следует в этот день заниматься домашними делами. Выполняйте ту работу, которая приносит вам удовольствие. Вечер посвятите встрече с дорогими вам людьми.

Воскресенье

Воскресенье совсем не подходит для поездок. Вообще этот день лучше провести дома и в одиночестве. Также не занимайтесь домашними делами и решением бытовых вопросов. Расслабьтесь и отдохните.

Вам может быть интересно: Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это будет очень удачная неделя для Овнов, уверяет Павел Глоба. Вам удастся успешно решить как личные, так и рабочие проблемы. Причем не прилагая особых усилий. На работе вы в авторитете, коллеги и начальство вас поддерживают и уважают. В личной жизни царит взаимопонимание и гармония. В общем, наслаждайтесь этим счастливым временем.

Благоприятными днями будут 11 и 12 августа, а неблагоприятным — 14 августа.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В жизни Тельцов возможны сложности. Однако у вас отлично получится с ними справиться, и это благодаря вашей уверенности в себе и собственных силах. На работе расставьте приоритеты и сконцентрируйтесь на главных задачах. Не отвлекайтесь на мелочи, чтобы все успеть. Если у вас разладились взаимоотношения с любимым человеком, достичь примирения вам помогут друзья.

Благоприятными днями будут 9, 13 и 14 августа, а неблагоприятным — 10 августа.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует быть осторожными в общении с малознакомыми людьми. На работе можете смело ставить перед собой самые важные и ответственные задачи, а в личной жизни будьте более открыты и радуйте близких людей приятными сюрпризами. Ответной реакции долго ждать не придется.

Благоприятными днями будут 11 и 14 августа, а неблагоприятным — 9 августа.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков на этой неделе будет очень много дел и задач. Конечно, нужно все сделать качественно и в срок, но не забывайте хотя бы иногда отдыхать и расслабляться. Вам значительно поможет вторая половинка, которая окажет поддержку во всех делах, и даже в самых рискованных проектах. Если возникнут трудности, не опускайте руки — вы их легко преодолеете.

Благоприятным днем будет 14 августа, а неблагоприятным — 13 августа.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы на этой неделе будут особенно красивыми, обаятельными и успешными. Будьте готовы к интересным поездкам и приятным попутчикам. Возможны романтические приключения, которые навсегда изменят вашу жизнь. Однако не стоит возлагать на эти отношения слишком большие надежды — они временны и проходящие.

Благоприятными днями будут 9 и 13 августа, а неблагоприятным — 10 августа.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неделя Дев будет спокойной и домашней. Пока не предвидятся никакие сюрпризы, переживания и новые встречи. наслаждайтесь стабильностью и тишиной, находите радость в каждом мгновении и в том, что вы так хорошо знаете и в чем больше всего разбираетесь. Выходные посвятите родным и близким людям.

Благоприятными днями будут 12, 13 и 15 августа, а неблагоприятным — 11 августа.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это очень благоприятная неделя для путешествий и дальних поездок. Кроме того, интересными окажутся творческие командировки. Будьте готовы встречать гостей или родственников, которые нагрянут издалека. Возможны перемены в личной жизни — воспринимайте их серьезно.

Благоприятными днями будут 9 и 14 августа, а неблагоприятным — 12 августа.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Начало недели подходит для шопинга. Вам удастся приобрести нужные и практичные вещи, и это значительно поднимет вам настроение. На экваторе недели проведите деловые переговоры и встречи — все они пройдут успешно. Выходные проведите со второй половинкой.

Благоприятными днями будут 13 и 14 августа, а неблагоприятным — 12 августа.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует быть активнее и инициативнее. Только так вы сможете добиться успехов и признания на работе, и достичь счастья и гармонии в личной жизни. В выходные возможно меланхолическое настроение — «прогнать» его помогут родные и близкие люди.

Благоприятным днем будет 15 августа, а неблагоприятным — 14 августа.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует слушать себя и собственную интуицию, принимая серьезные решения. Всю неделю вы будете в отличной физической форме. Выходные лучше провести дома и в одиночестве. Почитайте интересную книгу или посмотрите любимый фильм.

Благоприятными днями будут 9 и 14 августа, а неблагоприятным — 11 августа.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Уже в начале недели Водолеи начнут приятные встречи со старыми друзьями. Это будет идеальное время для реализации самых смелых и грандиозных проектов. Постарайтесь принимать решения, хорошенько все обдумав и проанализировав. В это время лучше не рисковать и не экспериментировать. Если, конечно, это не касается вашей внешности — здесь перемены будут оправданы.

Благоприятным днем будет 11 августа, а неблагоприятным — 12 августа.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует немного поумерить собственные амбиции. Будьте более толерантны, и с уважением относитесь к окружающим. В середине недели можете смело менять место работы, о чем вы мечтаете уже давно. Воскресенье посвятите себе, расслабьтесь и отдохните.

Благоприятными днями будут 12 и 13 августа, а неблагоприятным — 15 августа.