Почему экс-гимнастка Кабаева не торопится рассекречивать свою личную жизнь

Москва, 20:51, 11 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Олимпийская чемпионка 2004 года в индивидуальном многоборье и бронзовый призёр Олимпиады-2000 в индивидуальном многоборье. Двукратная абсолютная чемпионка мира, пятикратная абсолютная чемпионка Европы и шестикратная абсолютная чемпионка России — все это о Алине Кабаевой. Несмотря на то, что Википедия забита информацией о ней, правды о том, что происходит в ее личной жизни, общественность толком не знает. Почему прославленная гимнастка ведет закрытый образ жизни и тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних — вот вопрос, который на протяжении многих лет волнует россиян.

Лена Миро похвалила Кабаеву за то, что она не демонстрирует личную жизнь

Алина Кабаева достаточно долго не появлялась на публике. Исключение она сделала недавно, после скандала в художественной гимнастике, который случился на Олимпиаде в Токио. Спортсменка записала видео, в котором предстала заметно постройневшей, в алом платье и с обручальным кольцом на пальце. Образ Кабаевой восхитил Лену Миро. Блогерша похвалила гимнастку за то, что она скрывает свою личную жизнь от общественности.

«Худенькая, глаза блестят, платье красивое, на ручке кольцо. Именно кольцо взбудоражило новую волну ночных интернетных криков. Как же так? Оно обручальное. Не обвиняю людей. Все привыкли, что публичные персоны демонстрируют все: свадьбы, похороны, результаты анализов и содержимое трусов», — высказалась Миро.

Акула пера заявила, что своим фееричным появлением спортсменка утерла носы всем, кто злословил за ее спиной.

«Алина не показала свадьбу? Значит, по логике сетевых обывателей, она одиноко плачет у окна без мужа. И зажирает горе батоном докторской колбасы, а потому жирнючая стала. Ну, что? Увидели своими глазами и красоту, и кольцо? Съели?» — подытожила Лена.

Почему Кабаева не торопится рассекречивать свою семью и личную жизнь

В отличие от многих знаменитых коллег, Алина предпочитает скрывать от публики и свою семью. Журналисты объяснили, почему. Главной причиной такого поведения пресса называет скромность — родственники Алины просто не любят шумихи вокруг их имени. Именно по этой причине сестра Кабаевой Лейсан старается не упоминать, что является родственницей спортсменки, сообщает «Экспресс-Газета».

До недавнего момента Кабаева появлялась исключительно на благотворительных мероприятиях.

«Именитая гимнастка уважает выбор своей семьи и всеми силами оберегает родственников от излишнего внимания публики», — констатируют журналисты.