Рейтинг самых требовательных мужчин по знаку зодиака, по мнению Мехди Эбрагими Вафа

Москва, 11:44, 03 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа уверяет: требовательность мужчины, его внимание к деталям и необходимость выполнять некоторые его правила напрямую зависят от созвездия, под которым он родился. О том, какие знаки попали в зодиакальную пятерку самых требовательных мужчин, разузнали журналисты Ftimes.ru.

5-е место — Козерог

Как говорится, начнем с конца. Замыкает пятерку самых требовательных мужчин Козерог, для которого важнее всего — уважение к нему и его пространству. Сила представителей этого знака зодиака — во внимании к деталям. Эти мужчины требовательны, прежде всего, к себе, а потом уже к другим. Они придирчивы и в манере общения, и во внешнем виде, и в декоре, и в дизайне, и вообще во всем остальном. Кроме того, Козерог — созидатель, и строит нечто грандиозное, начиная с малого. Помните об этом.

4-е место — Рак

На четвертой позиции расположились Раки. Эти мужчины — очень требовательные партнеры. Вторая половинка должна полностью соответствовать их представлению об идеальных отношениях. Прежде всего, она должна быть всегда с Раком, никогда не игнорировать его и не отгораживаться. Причины такого поведения Ракам не интересны вообще. Ведь эти мужчины отдадут ради отношений и любимого человека все, и того же потребуют от вас взамен.

3-е место — Стрелец

Переходим к тройке лидеров рейтинга. На третьем месте уверенно разместился Стрелец, главное требование которого — это абсолютное взаимопонимание. Самое главное ощущение для мужчин этого знака зодиака — «контакт», который способен как поднять самооценку Стрельцов, так и опустить ее. Стрельцы требуют от своих партнерш, прежде всего, преданности.

2-е место — Водолей

Водолей — очень принципиальный мужчина, причем во многом. У них есть целый ряд собственных принципов и позиций, которым они всегда остаются верны. От ближайшего окружения представители этого знака зодиака тоже требуют многого, и если вы не оправдаете ожиданий Водолея, то разочаруете и навсегда его оттолкнете. Чтобы поддерживать гармоничные отношения с таким мужчиной, необходимо всегда вести с ним честный и открытый диалог.

1-е место — Лев

И, наконец, вот он — лидер рейтинга самых требовательных мужчин по знаку зодиака. Уверенное «золото» достается царственному и величественному Льву. Он всегда держит ситуацию под контролем и осознает собственную значимость. Партнерша такого мужчины должна знать и понимать: ему нельзя противоречить и идти наперекор. Лев будет всегда и во всем доминировать, и его слово обязательно окажется решающим. Поэтому будьте мудры в отношениях со Львами.